Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:45, 28 декабря 2010

Реальная любовь

Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…

От замужней женщины, подозревающей, что ее муж отдаляется от нее, — до женщины, только что вступившей в брак и почувствовавшей холодность лучшего друга своего мужа… От тинейджера, пытающегося завоевать внимание самой неприступной девочки в школе, — до овдовевшего отчима, пытающегося установить контакт с сыном, которого, как вдруг выясняется, он почти не знает…

От страдающей из-за безнадежной любви юной американки, решившей не упустить своего шанса с сослуживцем, — до стареющего рок-певца, ставшего жертвой внезапно накатившего чувства… Любовь вносит хаос в жизнь каждого из них, но не случайно пути-дороги лондонцев сталкиваются в канун Рождества… а в нашем случае надеюсь нового года

Когда положение в мире наводит на меня грусть, я думаю о зале перелета в аэропорту «Хитроу».
Согласно общему мнению, мы живем в мире ненависти и алчности, но я не согласен.
Мне кажется, что любовь повсюду. За частую любовь не очень заметна и торжественна, но она повсюду. Отцы и сыновья, матери и дочери, мужья и жены, любовники, любовницы, закадычные друзья…
В телефонных звонках, из башен близнецов, в которые врезались самолеты — не было ненависти или мести. Только признания в любви.
Если присмотреться возникнет подозрение, что любовь… реально повсюду.

Этот фильм просто божественен, фильм заставляющий меня пищать к малолетняя школьница, которой недавно признались в любви. И эта музыка, она восхитительна, так во время подобранная к каждому эпизоду, заставляя усиливаться чувствам происходящим на экране, чуть ли не заставляющая плакать от счастья или горя. Любовь искренняя, любовь не разделённая, любовь обоюдная, разбитая, гаснущая и вспыхивающая, она показана в этом фильме, во всех своих проявлениях. Рушащая все преграды непонимания, языковые барьеры, как в диалоге португалки и англичанина:

-Отвозить тебя домой моё самое счастливое время дня

-Расставание с вами по дороге домой. моё самое грустное время дня

а эти цитаты, мог бы кучу написать. но хочется, у всех было так:

иногда всё так прозрачно, что доказательств не требуется

если вы ещё не видели этот фильм, обязательно его посмотрите, а если и смотрели, то сделайте это снова, что бы пережить это всё снова. Фильм показывающий на сколько любовь многогранна, это один из самых любимых фильмов, который мне очень поднимает настроение. И не смотря ни на что заставляет улыбаться и вселяет надежду и веру! Фильм который, меня реально изменил в своё время, фильм о реальной любви)))

З.Ы. сцука. какой же я сентиментальный, аж противно, а пох, иногда можно)))

С наступающим всех)))

0