Yvision.kz
kk
0
21:48, 27 декабря 2010

LG представит новую линейку 3D технологий на CESS2011

Не успели мы отрапортавать о достижениях на выставке CESS 2010, как уже поступила информация о том, с чем поедет LG Electronics на CESS 2011. Новости поступили от LG Home Entertainment, которая собирается представть на на крупнейшей в мире выставке бытовой электроники новую линейку технологий 3D развлечений.

3D звук

Система домашнего кинотеатра с настоящим 3D звуком LG HX996TS создана благодаря инновационному подходу к воспроизведению звука с вертикальным эффектом объемного звучания (Vertical 3D Effect Channel) – звук издается из верхней части четырех высоких колонок. В результате звуковые волны полностью заполняют все пространство над головами зрителей, создавая иллюзию присутствия в самой гуще событий, происходящих на экране.

Blu-ray 3D Disc™

Премиальная система домашнего кинотеатра с воспроизведением дисков Blu-ray 3D Disc™ HB906SB - это идеальная платформа для реалистичного воспроизведения 3D фильмов. Сочный звук HB906SB общей мощностью 1100 Вт можно настраивать с помощью семи различных режимов LG Звуковой галереи, которая модернизирована новым цифровым звуковым процессором LG.

сетевой плеер Blu-ray 3D Disc™

Наконец, BD690, сетевой плеер Blu-ray 3D Disc™, превосходно сочетается с ТВ высокой четкости, обеспечивает воспроизведение 2D- и 3D-дисков Blu-ray Disc™ и содержит встроенную цифровую мультимедийную библиотеку.

Все новые 3D аудио-видео устройства LG высокотехнологичны и выполнены в утонченном стильном дизайне, и обладают широкими возможностями подключения, поддерживая запись по USB и передачу аудио и видео по HDMI. Они также имеют встроенную поддержку приложений Wi-Fi, док-станций iPod/iPhone и ряд возможностей для обеспечения превосходного звучания для 3D ТВ высокой четкости и других устройств для домашних развлечений.

0
228
0