Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:49, 27 декабря 2010

И вот...

27 декабря, 3 дня до 2011...

много раз заходил на yourvision.kz, но так и не решался зарегестрироваться. Просто я не блоггер, и могу сказать что вообще недолюбливаю интернет-сообщества, социальные сети и так далее. Интернет для меня вообще - ресурс, как автомобиль - средство передвижения... Так как я ооочень много занимаюсь музыкой - то главная роль интернета и всяческих сайтов - это кладезь музыкальных произведений, различных свежих и старых добрых трэков, но только в жанре электронной музыки. Если кратко и быстро о музыке - то уважаю все, но слушаю именно электронную, почему - напишем позже, все таки первый день здесь, хорошего понемножку =) хотя, обязательно - из последнего что ну ооочень понравилось:

трэк от Zombie Nation - Seas Of Grease - harvard bass remix. А далее еще и видео откопал от Zombie Nation, не знаю возраст сией композишн:

..но мне не только dub нравится... Кстати о музыке - понравилась композиция в видео "Урок 1", который смотрел сразу после регистрации, киньте название чтоли =)

Эммм, что то мысль потерялась - пойду на перекур, там еще и "Гриффины" начались... продолжим позже. Всем доброго времени суток где находитесь.

0
178
0