Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:44, 27 декабря 2010

Про спонсорство

Когда прочитал про ювиженку для 100 лучших блоггеров в первую очередь подумал: "а кейсел молодцы!". Нет, ну действительно, не плохо ведь придумали. Для меня такое спонсорство было в новинку и приятно радовало. За ту ювиженку кейселу респект. А вот в эту субботу в Караганде был турнир на кубок акима карагандинской области по интеллектуальной игре Что? Где? Когда? и спонсировал этот турнир Пассворд. Кстати команда спонсоров тоже участвовала в этом турнире, но проиграла нашей команде :)

В общем-то ничего необычного: на каждом столе для каждой команды (а их было 50) стояло по 6 пар сувениров от пассворда на каждого игрока в команде + ручки и блокноты с символикой для всех. Помимо этого самый лучший игрок в этом турнире получил 3G телефон, и еще кучу всяких штучек с символикой.

Я просто вот что подумал - это ведь чудесно, что компании берутся спонсировать такие мероприятия - для них это раскрутка и повышение лояльности со стороны пользователей (кстати и затраты минимальны) а участникам - это просто приятно. Надеюсь другие компании тоже подтянутся.

А в моих глазах пассворду +1 в репу :) Кстати на ювижине еще их нет, надо бы предложить им эту идею :)

1