Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:26, 26 декабря 2010

мэй-дэй

Blog post image погода ухудшалась вместе с моим настроением.

целый день с Завром провели на репточке. обливали стены вязким пост-роком и рыдали сердцем под акустические песни. записать так ничего и не удалось. хотя... это неплохое завершение репетиционного периода дветысячидесять - первый серьезный опыт в звукозаписи, очередной опыт на стойкость, испытание на порядочность и просто добрая атмосфера в синих стенах студии.

порадовало удивительное знакомство с Валерой "Хачиком" и его студией, которая до этого времени была для меня каким-то заоблачным местом со всевозможным вкусным и дорогим обрудованием. так оно и окозалось. но сам Валера меня приятно удивил. когда мы с Пашей зашли к нему за помощью он практически не думая согласился нам помочь. хотя ему, 48-летнему олдовому музыканту, было наверняка просто скучно в окружении таких же синих стен, наград в рамочках, спецпропусков на "deep purple" и еще нескольких именитых групп. мы сидели наблюдали за процессом в уютной операторской с окном в ателье записи. а Валера возился, рассказывал интересные истории, анекдоты, всячески просвящал в музыкальном плане. говорить вообще ничего не хотелось. куда уж говорить нам с нашим уровенем. под конец я уже просто рассматривал каталог Schecter. потом благодарность за помощь. попрощались. ушли. пока поднимались на базу я переваривал произошедшее. но, черт, мне это понравилось.

а вечером опять телефонный разговор. стратег обычно из меня неважный, но эта партия явно была моей и мой холод, всего лишь спустя два дня, дошел до адресата, что очень ее задело. нет, гудков я не слышал, когда ложил трубку. надежда продолжить разговор после прощания была на другом конце провода. а может просто показалось.

в любом случае, следующий после этого час я помню смутно. в голове крутились картинки ярости, злости, несовместимости моего мировоззрения и произнесенных ею фраз. хотя было откровенной глупостью убирать ее со своей страницы вконтактиках. но кто его знает, может и это заденет и просигнализирует, что ее слова перетирают нить некогда прекрасных отношений в жизни.

с утра закупка в новому году с друзьями. вождение по городу. автошкола. подготовка к экзамену. думать о лишнем нет времени. как, в принципе, и желания.

завтра похолоданее по прогнозу погоды. прогноз внутри меня аналогичный.

0
155
2