Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:19, 26 декабря 2010

Если у тебя есть друг....

Отмечал как то парень день рождения. На мероприятие пришли конечно же "друзья", почему в кавычках будет понятно в конце.

Позвонил отце именинника, сказал что не может лично не поздравить сына, и о том, что уже выезжает на мероприятие.

Проходит "энное" количество времени, и приезжает взволнованный отец. Соответственно у сына вопрос: "Что случилось, отец?". На что отец ему говорит: "Сынок, я так сильно торопился на твой день рождения, что по дороге сбил человека на смерть. Я не знаю что делать?!. Труп лежит в багажнике." И просит сына спуститься к машине и посмотреть что же там в багажнике твориться.

Именинник естественно просит всех сидящих спуститься с ним, посмотреть. Но многие сидящие отказались это делать, отмазываясь тем что кому то надо домой, у кого то дела и они зашли только поздравить именинника. В общем остается только его лучший друг и его любимая девушка, которая была готова идти с ним бок о бок по жизни.

Спустились они к машине, открыли багажник. А в багажнике оказались два ящика с пивом и открытка "С Днем рождения!" от папы!!!

P/S: Давайте же жить дружно, помогать всем и всегда!!! Я понимаю, в такой ситуации страшно. Но когда ты не один это придает силы!!!! Я рад что у меня есть такие люди. Желаю Вам таких же ощущений и друзей!!!!!!

0
157
2