---
title: "101. Сошедший с ума."
description: "- А вдруг все, что со мной происходит всего лишь плод моей больной фантазии? - Что ж, в таком случае..."
author: "contedefees"
published: "2013-09-15T14:51:48+00:00"
modified: "2013-09-15T14:51:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/101-soshedshiy-s-uma-374132"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/101-soshedshiy-s-uma-374132/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 101. Сошедший с ума.

> - А вдруг все, что со мной происходит всего лишь плод моей больной фантазии? - Что ж, в таком случае...

- А вдруг все, что со мной происходит всего лишь плод моей больной фантазии?

- Что ж, в таком случае мне не о чем переживать.

- А что если загробная жизнь существует и мои предки смотрят на меня сейчас?

- Тогда мне не хотелось бы умирать, ибо даже не объяснишь им, что за фигню я творила всю жизнь.

- Я попаду в рай?

- Хмм, возможно, но не зачем. Там то же самое, что и на земле.

- А в ад?

- Точно также. Все зависит от твоего восприятия. Хотя наверно мне бы хотелось в ад.

- Извращенец, он и в аду извращенец.

- Все кто пользуется интернетом будут в аду.

- Опять те же лица.

- Скука.

- Тогда нужно думать о перерождении. Ведь это доступно не только тем, кто в раю.

- Тем кто в раю вообще ничего не доступно. Им не нужно исправляться. Если кролик правильно питался и хорошо потолстел, его уже не возвращают в клетку.

- А если он болел и исхудал, его держат лечат и держат до тех пор пока не поправиться.

- Могут даже на волю отпустить...

---

Source: [https://yvision.kz/post/101-soshedshiy-s-uma-374132](https://yvision.kz/post/101-soshedshiy-s-uma-374132)