Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:30, 26 декабря 2010

О новогоднем настроении

Привет всем, кто скучал по мне, а может и не скучал! Я вот соскучилась. Давно не виделись. Ну и не комментились. Я же только френдленту обычно почитываю и все.

Пару дней назад думала написать о том, что пришествия Нового года почти и не ощущаю, типа постарела, а вот в детстве шоколадки были вкуснее и вообще жить веселее было, но сегодня все прошло, да и настроение вообще хорошее, так что пост добрый позитивный и без грустных (что обычно для меня) умозаключений.

Разобралась на будущее, как создать себе новогоднее настроение:

1) Поставить елку

2) Отправиться в магазин за подарками.

Новогодний шопинг - очень приятная вещь. Рождественская музыка, некоторые продавцы в шапках а-ля Дед Мороз (а сегодня даже одну в кроличьих ушках видела))) - раз в год длительный поход в магазины таки доставляет.

3) Получить подарки.

Ноутбук (Про это лучше не упоминать всуе. Винда на него плохо ложится, но в целом давно уже хотелось и как только все настроится нормально, будет мне счастье))) и "Сказки Барда Бидля". Будь я парнем, написала бы "кончил радугой от обоих подарков", но поскольку женского эквивалента не знаю, поэтому просто "зашлась в экстазе". (А на книжке еще написано, что перевод с рунического оригинала от моей любимой Гермионы. Вот, что ей доверила Ро)))

вот так выглядит это чудо что у меня сейчас на столе:Blog post image

4) Посмотреть веселое кино.

Только сегодня посмотрела "Знакомство с Факерами 2". Не сказать что мегасмешно, но фильм годен для семейного просмотра. До этого смотрела "Елки". Тоже хороший фильм. но в сам праздник планирую смотреть "Реальная любовь", "Бриджит Джонс", "Служебный роман" и прочее. а самое классное что уже пересмотрела "Плохой Санта")))

5) (Необязательное) Объесться Оливье. Это оставлю на Новогоднюю ночь. Кому-то это кажется банальным есть этот салат, мне уже говорили, мол отдает совком и попахивает советским шампанским с апельсинами в придачу, а пофиг. Мне же нравится.

И всем счастливого Нового года (Пишу на случай, если до следующего года писать ничего не буду)!!!

0