Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:33, 26 декабря 2010

Небесный форсаж / Kill Speed

Blog post image

Год выпуска: 2010
Страна: Blog post image США
Производство: Bass Entertainment Picture
Жанр: боевик

Blog post image

Режиссёр: Ким Басс


Blog post image

В ролях: Эндрю Кигэн, Брэндон Куинн, Наталия Чиглюти, Ник Картер, Рено Уилсон, Грег Гранберг, Кристиан Монсон, Грэхэм Норрис, Джошуа Альба, Том Арнольд, Иннис Кэйси, Марисса Вебер, Билл Голдберг, Брент Хафф и др.


Blog post image

Описание: Адреналин, скорость и легкие деньги, вот что любит Джон Стрейгер. На быстрых спортивных самолетах Стрейгер с друзьями перевозит наркотики из Мексики в Калифорнию. Мастерство и безрассудство делают его неуязвимым даже для реактивных истребителей ВВС США. Но и у такого крутого парня Служба по борьбе с наркотиками отыскала уязвимое место, и теперь он работает на них…


Blog post image

В общем посмотрел я фильм. Понравился, не скажу, что все идеально, шероховатости есть у каждого фильма, этот - не исключение, хотя снят достаточно качественно, классный, яркий, захватывающий сюжет. Есть достаточно "острые" моменты. Актеры играют на отлично, подборка вообще класс... Жалко парнишку, что умер при попытке улететь, но остальное просто вещь... Давно не смотрел что-нибудь, что понравилось бы настолько. Смотрится на одном дыхании буквально.  Личная оценка 8 из 10. Советую посмотреть всем, кстати фильм есть на kz-трекерах. Советую скачать и посмотреть, не пожалеете!


Blog post image

0
189
0