Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:31, 26 декабря 2010

Нашла рассказ. сочиненный мною в 4 классе...

Я работала в институте где учат всё про космос. Институт этот назывался: Вселенная и пришельцы. Я была высшим специалистом. А там у всех специалистов есть супер-космические корабли. У мужчин – все корабли в виде мальчика, в женщин – в виде девочки которая победила пришельца.

В один прекрасный день учащиеся заметили, что какой-то необыкновенный предмет летит. Мне пришлось лететь в разведку. В небе я увидела крошечный летающий предмет. Когда я подлетела ближе то увидела что там сидит пришелец. Тогда мне надо было следить за ним. К счастью он меня не заметил. Тем временем корабль спустился и мой корабль спустился. Он все еще не замечал мой корабль. Когда я вышла он сразу повернулся ко мне. Я тут же догадалась что он меня заметил. Именно в это время мне довелось его увидеть. Его вид был довольно устрашающий. Голов у него было 3. Одна голова была треугольной, вторая голова была квадратной, третья голова была в виде дома. У всех был один огромный глаз, два носа и три рта. В каждом рту было по 250 зубов. Сам он стоял на одной ноге в форме его средней головы. Тело у него было в форме креста. Руки были длинные. Длина его рук была равна 8050 см. Рост у него был 10 метров. На теле у него были возвышения похожие на острые горы, иглы ежа, и шерсть медведя, который всегда копается в грязи. Он подошел ко мне и пробурчал мне что-то очень непонятное. Он не сколько раз повторял и потом заговорил на английском языке. Он сказал: какая это планета. Я была в ужасе, но все-таки сказала: Эээттоооооооопплллаааненененетатата ЗЗЗЗЗЗем ЗемЗемляля. Но я очнулась и смело сказала: Зачем вам это знать

- Я слышал что здесь неподалеку находится научный институт «Вселенная и пришельцы».

- Да, - ответила я.

- У вас в институте есть самый высший специалист-девушка?

- Я не скажу пока вы мне не скажете свое имя.

- Меня зовут : Виголохутотутизу.

- А покороче нет?

- Есть, Виголо Онтизу.

- А с какой вы планеты?

- С планеты Велундра.

- Да, это я высший специалист. А зачем вам это?

Мне, я хочу завоевать эту планету. И я знаю, что у ас есть один прибор, который может мне в этом помочь. Он у вас стоит прямо перед глазами, а вы и не замечаете. Ха-ха-ха!

- О боже, мне надо их предупредить – и я побежала к своему кораблю. И полетела обратно.

Но его длинные руки схватили мой корабль, но так как у всех на супер корабли, я наддала на кнопку и очень острый диск перерезал ему руки. А я полетела в институт. И что я увидела всех забрали в плен. Хорошо меня не заметили. Пришлось справляться  с пришельцем Виголо. Я опять полетела туда думая, что он уже улетел. Но к моему удивлению он еще стоял и ждал меня. И мне пришла идея выйти из покрытия своего корабля в виде дерущейся девушки.

Как ни странно но у него тоже был корабль переходящий в статую.

Мы долго боролись и конце концов я победила полетела обратно в институт освободила всех от пленных. Потом я стала искать тот прибор о котором говорил Виголо. И я его нашла, рассказала всем об этом. Тогда все мы _______ (прим.: не разобрала слова) все свои силы и использовали его для защиты Земли. Мы его покрыли очень очень толстой, невидимой пластинкой. Теперь на нашу планету незаходил ни какой злой пришелец. К нам присталидобрые пришельцы и учились у нас..

 

 

Прим.: Все перепечатано так, как было написано в тетради (грамматика и пунктуация соблюдены в своем первоначальном виде).

 

 

Сами с мамой долго сегодня трещали ;)

 

0
423
4