Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:21, 28 июня 2011

Реал Мадрид – Барселона! Ведущий Интернет срач нашего времени!

Последние время читая футбольные новости и комментарии к ним в 98% упоминается Барса или Реал, а точнее срач между болельщиками этих двух клубов.

К примеру читая новости про футболиста из каково – нибудь  португальского Белененсиша, в комментах может просто проскользнуть слух будто Мадридский Реал проявляет к нему интерес и тут же найдутся болелы Барсы (хотя не только они, но в последнее время именно они) которые начнут поносить Реал. Где-то они правы НО то во что это превращается дальше, просто кошмар! Начинается обсираловка, одни тычут носом в дерьмо тем что их клуб нечего не выиграл за последние несколько лет, другие же начинают с того что обвиняют игроков в симуляции и подсуживание со стороны судей. Болелы Барсы – «в среале одни костоломы! Играть не умеют» на что Реаловцы отвечают – «Путалонцы актёры или Гном Лох =)».

Но большинство из тех кто ведёт эти коммент войны являются (на мой взгляд) поверхностными болельщиками. Одни болеют за «Барсуков» либо и за Месси но в большинстве и за триумфов их клуба «якобы Барса всех порвёт и это величайший клуб в мире да какой там в истории футбола!» Хотя больших успехов клуб начала добиваться совсем недавно.  Другие же решили не болеть за Барселону а наоборот быть против них (должен же кто то быть против). Эти тоже не лучше начинают заверять всех в том что Реал это лучше в футболе и уверяя в том что в следующий сезон их (кто знает может так и будет.) а на доводы по поводу безмерной скупки игроков они отвечают «Ну мы же великий клуб у нас все звёзды должны быть» хотя Реал чаще напоминает кладбище для талантов.

И вот когда в интернете сталкиваются такие болельщики  в комментах нету адеквата, только мат и срач!

Есть конечно и настоящие фанаты и болельщики этих клубов которые ведут такие перепалки но это читать более интереснее так как они могут привести  реальные доводы а не просто Кричать что твой клуб дерьмо!

И во всём виноваты ГЛОРЫ! =))))

0