Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:04, 25 декабря 2010

Сравнение взаимоотношение между атомами и между отношениями людей

Вчера на уроке физики я не просто сидела и пропускала мимо ушей все слова учителя. Я вслушивалась в каждое слово. Собственно тема была про атомы с разными или одинаковыми зарядами, речь шла и о Законе Кулона и о строение атомов. Я точно усвоила эти темы, и пришла к выводу.

Взаимоотношение между атомами таково если атом с положительным зарядом соприкасается с отрицательным зарядом, то они сходятся. А атомы с одинаковым зарядом наоборот отдаляются. Так же как и люди. Люди с одинаковыми характерами общаются, но не пересекают электронного поля другого человека. А люди с разными характерами общаются и подпускают на свою территорию (электронное поле). Т.к люди с разными характерами и интересами сближаться им интересна жизнь своего партнера.

Разве вам некогда не говорил друг/ подруга что вы не похожи из-за этого вам суждено быть вместе. Мне точно говорили и не раз. Почти все люди так считают. Мое сравнение взаимоотношение между атомами и между отношениями людьми ещё не доказано, но в скором времени как появится случай я не упущу. И сделаю новый вывод.

0
196
3