Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:11, 27 декабря 2010

"В чем смысл женской души?!" или "инструкция по обращению с девушками"

"Блин я бы таким (!!!) парнем была, не родись девушкой, неужели для этого мозгов так много надо?!" - думала я, когда сегодня ехала домой, не важно откуда, не важно когда именно, важно то, что на душе в этот момент было серо, грустно и однообразно! Ключевое слово здесь однообразно!

Закрыв глаза я начала представлять, как бы это выглядело.

Во-первых: Я всегда в любое время выглядела бы опрятной, да дорогие мои, девушки очень сильно на это обращают внимание! Как однажды мне сказал мой один друг: "Я люблю когда со мной рядом идет ТЁЛКА, которая нифигово выглядит!!!", так вот, эти же ТЁЛКИ тоже любят хотя бы ОПРЯТНЫХ мужчин!!! И ей не важно, что у вас не было света, что бы погладить рубашку, кончился шампунь, сломалась стиральная машина и т.д. Какого было бы Вам, если бы к вам девушка вышла в мятом платье, грязной обуви и т.д. и Вам реально было бы как минимум неприятно!!!!!!

(Слово опрятный в современном русском языке обозначает `чистый, чистоплотный, тщательно убранный')

Во-вторых: Я бы выглядела как МУЖЧИНА!!!! Тем мы и отличаемся др от др, что мы носим все облегающее и яркое, мы отращиваем и красим волосы и т.д. А вы просто опрятные, сдержанные и в галстуке=), ЕСЛИ МУЖЧИНА В БУТИКЕ ЗАРЫ ТОРЧИТ БОЛЬШЕ 40 МИНУТ, ТУТ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ!!!!!.

В-ТРЕТЬИХ: САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! Я бы никогда не спорила с женщинами! Вы сами придумали выражение: "женщину не переспорить", так зачем вы лезете в спор???? Здесь нужно к любой проблеме подходить как можно оригинальнее и романтичнее! Женщины чем любят? ПРАВИЛЬНО УШАМИ!!!! Не забывайте об этом, вместо: "Да ты задолбала со своими ..." лучше: "Дорогая, Жаным, Любимая!!!! Ты у меня самая умная и самая красивая! тебе лучше..... тебе так не кажется?! А мне больше нравится когда ты.... так ты красивее!!!" и все!!!!!!!

Тут же, в-четвертых: Я бы как можно чаще говорила ей, какая она хорошая и самая красивая, как я ее люблю и т.д.! Знаете анекдот пор муху на потолке?! Так вот вам смешно, а у девушек реально так оно и есть, и когда вы молчите, тогда когда она о чем нибудь говорит, не удивляйтесь, что она ответила на все вопросы вместо вас и потом вам же за все это предъявит=)))))!

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок, женщина думает:
"Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения закончены, наверняка у него уже есть другая".
Мужчина думает:
"Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими маленькими лапками?"

В-пятых, Никогда не говорите ей типа: "Ну я же для тебя то-то сделал!!!! а тебе все мало!" Мужчина думает, что если он встал на одно колено перед балконом и спел девушке серенаду, то он в ее глазах Ромео на всю жизнь, а Женщина считает, что она не его Джульетта, раз мужчина сделал это всего один раз=)

В-шестых, немаловажное: Когда она вам говорит о своей какой-нибудь проблеме, которая вам кажется сущим пустяком, никогда не выдавайте эту мысль, 80% всех своих проблем девушки рассказывают своим парням не для того, что бы они что то сделали, решили эту проблему, помогли и т.д., а для того что бы вы просто ее выслушали, дали ей понять что вы рядом, И ВСЕ!!!!!!! Если она говорит: "Мне так трудно, я устала!" ни за что на свете не говорите ей: "От чего ты можешь устать, это разве проблема, не раздувай из мухи слона!", тогда вы станете козлом отпущения! И не надо ее дальше грузить своими советами, типа да пошли все нафиг и т.д.... как сказал мой один хороший друг, девушки всегда заранее сами знают ответ на поставленный ими же вопрос, они просто хотят услышать одобрение и поддержку... ПРАВИЛЬНО!!!!! Опять так и, просто дайте ей знать типа "Я РЯДОМ"!!!

В-Седьмых: Я бы для девушки делала не подарки, а СЮРПРИЗЫ!!!! Сколько раз вы слышали от нее: "хочу что нибудь, но не знаю что именно!!!!" А вы теребите ее со своим вопросом:"Что ты хочешь на Новый год?" и "Что будем делать на выходных?!" Даже если вы потащите ее в парк посмотреть на уток и купите ей сладкую вату с призами, это будет гораздо романтичнее и запомнится на всю жизнь, чем поедите вместе в магазин выбирать ей платье.

В-Восьмых: Она будет обязательно жаловаться на своих подруг, причем рассказывать все в сто раз преувеличенно, т.к. она будет злой! И туда реально лучше не лезть. Когда она вам будет это рассказывать, см.пункт 6!!!!!! Т.е. просто помалкивайте, сделайте вид озабоченного данной проблемой человека, ни в коем случае не принимайте сторону подруги, но и не усердствуйте с тем что бы обливать подругу грязью, просто опять таки дайте ей знать, что "Вы рядом=)". И обязательное правило, все что она вам наговорит о друзьях в порыве гнева вы должны забыть в течение 2-3 минут, после сказанного!!!! Т.к. она остынет (причем быстро), помирится с друзьями и не дай всевышний вы ей ляпните что нить против них+)))) Не завидую вам=))))

В-Девятых: НИКОГДА в ее присутствии я бы не посмотрела ни на одну девушку!!!! Даже в шутку! Почему?! Да потому что не хотела бы услышать слово "КОЗЁЛ" в свою сторону, даже мысленно=)

В-10х: Если у вас нет баланса, если вы на совещании, в необитаемом лесу, в космосе, в черной дыре или еще где-нибудь, обязательно предупредите ее или ответьте на смс!!!! НЕ ОТВЕЧЕННЫЙ СМС ХУЖЕ МОЛЧАНИЯ!!!!! Тут девушка вместо Вас так на него сама себе в голове ответит, что домой вам придется возвращаться только за вещами=)))))

Ну и последнее: Найдите золотую середину, когда Вы не вместе, дайте ей знать, что ВЫ РЯДОМ, но при этом не душите ее=)))

Удачи вам=)

1