Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:41, 24 декабря 2010

что делать, если вы потеряли грамм

Каждый из нас рано или поздно сталкивался или хотя бы становился невольным свидетелем такого шокирующего события, как потеря грамма.

По мнению большинства религиозных конфессий, потеря грамма до свадьбы является особым видом грехопадения и наказывается перорально. Мало кто знает, что в основу саги о десяти египетских казняхлегла история о египетском фараоне, потерявшем грамм в сложное для своего народа время(засушливые годы). Хитрожопый засранец пытался скрыть факт утери грамма от народа, но как известно, его постиг фэйл, ибо карму никто не отменял!

Позже в 4 веке до нашей эры в результате «инцидента с граммом» вождь германцев Одоакр заставил последнего западного римского императора Ромула Августула отречься от престола.

И таких примеров история знает не мало. По сей день проблема утери грамма является одной из самых актуальных и животрепещущих тем, обсуждаемых на всех международных форумах.

Так что же делать, если вы всё-таки потеряли грамм? Во-первых не нужно паниковать. Сделайте глубокий вдох и выдох, подумайте(иногда полезно).

0
326
5