Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:18, 24 декабря 2010

Сонник

Сегодня у меня были странные сны какие-то, хотя я ничему не удивляюсь. Как сказала одна моя подруга: По твоим снам можно фантастику снимать). Как и каждому человеку, мне за ночь снятся несколько снов, но помню я, увы, не все.

Blog post image

Помню снился мне слон, серый, огромный такой, размером с нашу "зажигалку" *, ест какую-то траву (откуда он ее нашел?) и я уезжаю от него на велосипеде. Радует, что дорога ровная, еду по асфальту.

По дороге увидела домики, деревянные, зашла туда, а выход с другой стороны ведет к пляжу и вид такой неописуемый. песок, пальмы, море, пляж... и тут я слышу этого слона и злюсь, что не дал отдохнуть, искупаться, опять за свой велосипед и дальше, по кустам на ровною дорогу, рядом появились еще велосипедисты, тоже убегали. Тут почему-то я психую, бросаю велосипед, поворачиваюсь к слону и просыпаюсь...

А теперь описание сонником этого сна.Blog post image

Слон - Сонник Миллера - одиночка предвещает Вам небольшое дело, но очень надежное. Видеть пасущегося слона означает, что Вы возвыситесь в Вашем обществе благодаря своей доброте и справедливости.

Видеть - привлекать других; ездить на нем - счастье во всем; убить или видеть убитого - крушение планов.

Велосипед - Если вам снится велосипед, это может означать следующее: либо в реальной жизни вы "обойдете" соперника, станете лучшим в делах или в любви, либо вам предстоит вскоре вступить в законный брак. Сон, в котором вы едете на велосипеде, является символом предстоящего путешествия либо удачи.

Велосипед - Сонник Фрейда - Езда на велосипеде по пересеченной или заросшей местности символизирует радости здорового и регулярного секса.

Езда на велосипеде по ровной и гладкой дороге означает отсутствие проблем в половой сфере и в ближайшее время их и не предвидится.

Источник

Источник

Источник миллера ,

Источник Фрейда

Blog post imageА пляж снился такой в точности)

Зажигалка* (36 этажное здание Астаны "Транспорт-Тауэр")

0
657
2