Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:09, 24 декабря 2010

Дебют с буквой "L" на лбу)

Хочется сразу сделать поправку, это мой Дебют в блоге!

На днях я и мои друзья решили посетить каток около АХБК) Кажется число было 22е, в этот день шел снег. Изумительный, пушистый снег! Которого я так долго ждала! Однако на каток мы так и не попали, потому что там работали снегоуборочные машины и все готовились к открытию и заливке льда. Поэтому вдоволь нагулявшись и конкретно замерзнув мы отправились греться в "Кружку". Находилась она относительно рядом, там было разрешено курить, поэтому выбор пал на нее.

Вдоволь насидевшись, и согревшись, я(извините за подробности) отправилась в туалет. Когда пришло время выходить в голове промелькнула мысль, хоть бы не застрять здесь! Дергаю за ручку, а она магическим образом, ну или не совсем магическим остается у меня в руках! Стоит заметить, что я безумно боюсь тесных, замкнутых пространств. Сотовый я разумеется с собой не захватила( Поэтому "слегка" паникуя, я решила починить ручку. Глупо, из замка сразу посыпались какие то пружинки, да и прочие части замка. Позже моему взору пало отверстие заткнутое салфеткой. Матернувшись, вытащила ее, вокруг никого. Сколько мыслей промелькнуло у меня в голове, было смешно, видимо это было что то нервное. От безысходности я начала ломиться в двери и дергать ручку. Никого! Позже я заметила уборщицу. Собственно и уборщица заметила меня. Последовал гениальный вопрос: "Вы не можете выйти?", хотелось ответить "Что вы, я не могу войти!", после чего последовали глупые советы, беготня за охранником, "чуваком" который ломал дверь, да и тупо за официантками (из разряда по ржать над девушкой, которая застряла в туалете). Самое интересное администрация, после моего триумфального освобождения даже не подошла извиниться. Подошла она только после того как я ее позвала, для разбирательств. В знак компенсации нам конечно сделали скидку, но на мой взгляд этого мало!

P.S. Людиии!!! Пожалуйста берите с собой в туалет сотовые телефоны, ведь никогда не знаешь, что может приключиться! =)))

0
464
7