Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:54, 24 декабря 2010

Пора pushистых конкурсов на Юви начинается!

Blog post imageИтак, в результате бурного обсуждения мы решили дать добро на три самых интересных конкурса. Это:

Конкурс самого забавного письма к Деду Морозу. В комментариях пользователи включают свою фантазию - конкурс проведет мастерица креатива Blog post imageEnzo

Конкурс на Лучшую новогоднюю ёлочку - проводит Blog post imageMsSunny - предлагаем делать фотографии своих наряженных ёлочек плюс рисунки от пользователей

Лучший твит к Новому году от Blog post imagecstalker - короткие сообщения в твиттере или в комментах с ограничением в 140 символов. Пользователи могут давать ссылки на твит в коменте или дублировать свой твит. В твиттере быть зарегистрированным необязательно, суть - в коротких сообщениях.

Но это еще не все - в комментариях можете предлагать еще дополнительные идеи новогодних конкурсов - у нас есть еще 2 приза для таковых!)

Запуск конкурса со стороны блогеров - до обеда 25 декабря. Срок проведения - 3-4 дня, дедлайн - 28-29 декабря. Организаторы конкурсов  получат свой ящик Пуша сразу после проведения конкурса. Администрация Your Vision готова оказывать блогерам любые консультации по  конкурсам - обращайтесь к Blog post imageSamson. Победителей конкурсов может быть до 5 человек, определяет их организатор конкурса различными методами - на свой вкус, голосованием или подсчетом плюсов в комментариях. Постить только в сообщество Конкурсы.

Напоминаем, что на кону главный приз - 3 билета на две персоны на Новогоднюю вечеринку в Метро!

Для иногородних участников конкурса тоже будут призы, так что аудитория регионально НЕ ограничена! Участвуют ВСЕ!

Ретвитим данный пост - зовем друзей участвовать!

0