Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:38, 24 декабря 2010

Залипуха лично от меня=)

Вы заметили, что вечные ценности исчезают?! Как это не прискорбно, но так и есть! Я говорила, говорю и буду УТВЕРЖДАТЬ о том, что нынешний прогресс убил все ценности, всю красоту бытия! Почему?! Да Вы сами посмотрите...

Возьмем для сравнения средние века, где о существования Скайпа, В Контакте, KCell и т.д. никто и понятия не имел! Вот тогда действительно была любовь, были духовные и моральные ценности! Муж уходил на войну или на какие либо работы, жена ждала его годами. Он писал ей письма, которые шли месяцами, и каждое из них было наполнено такой любовью и нежностью, столько тепла в них...  А что сейчас? Пока муж на работе, жена ему раз 40 напишет малозначимое смс, зайдет к нему в контакт, оставит на стене кучу всякой всячины и еще что нибудь, у каждого своя фантазия. Слова "Я тебя люблю" потеряли свою ценность! Проблема в том, что современные технологии сделали так, что мы все стали зависимыми, контроль друг над другом приобрел на столько совершенный вид, что мы для друг друга словно клетки! Каждый из нас как минимум знает где находятся в данный момент и что делают родные и друзья! Везде и всюду контроль! Мы уже настолько обеспокоены за родных и близких, что просто не доверяем им! А именно в этом то и дело! В ДОВЕРИИ и во всех его значениях! Все соц.сети дают нам безграничную возможность лезть друг к другу в личную жизнь, мобильные телефоны в личное пространство! А ведь для любви, для дружбы нужно огромное пространство! Причем и временное! Нужно успевать соскучиться, не так, что через пять минут после расставания, а по настоящему! Нужно открывать до конца жизни друг в друге что то новое, а не прочитать все в информации "о себе" и не узнать на формспринге.

К тому же, Прогресс убил красоту! На свои фрески да Винчи потратил явно не один день, на свои симфонии, истинные шедевры, Моцарт вложил столько души! Картина сегодняшнего дня: Какой нибудь "Отфотошопленный" безобразный рисунок полуголой женщины с каким нибудь бредовым слоганом внизу типа "Вucci by Вucci" и все пищат от восторга... Какой нибудь дешевый второсортный DJ со своим мега-супер-пупер дыкс дыкс хитом, и весь Алматы его любит! Потому что это МОДНО!

Да черт подери, очнитесь уже! Начните ценить и уважать то, что ВАМ нравится, а не то, что надиктовано из экрана телевизора!

Выпускники школ идут в ВУЗы, с представлением того, что они видели на экранах американских студенческих киношек, и какого их разочарование после реальной картины? Девушки пищат от восторга при виде сильного!!! смелого!!! ЭДВАРДА, и хотят такую же любовь, а потом переносят весь этот бред в жизнь. И что получается? Красивый парень это тот, у кого стильная прическа, бледное лицо и бездонный кошелек? Про эталон женской красоты типа Памэллы я вообще промолчу!

Нет, друзья мои так реально не пойдет! осознав все это для себя лично, с нового года я хочу для себя хотя бы пару раз  в месяц делать своего рода разгрузочный день. Буду выключать свой мобильный, ни ногой к компьютеру, и пойду ...м...в театр!!!

Удачной вам ЗАВИСИМОСТИ!

Blog post image

0
729
5