Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:34, 13 января 2011

Всем военнообязанным явится ....

Всего 14 дней прошло после Нового Года, а я уже как месяц думаю о делах армейских. Коньюктура рынка обязывает быть готовым.  23-е февраля конечно ни к чему не обязывает, праздник локального масштаба, но для многих женщин эта дата сказывается головной болью о подарках. С ней я и буду бороться, не могу оставить женщин в беде. И так, ниже анонс о продуктах, которые будут готовиться к этой дате.

23 февраля револьвер

1. Флешки - топ всех продаж, всегда пользуются активным спросом и интересом. Забавно, практично, оригинально. На одну из сторон попытаюсь нанести изображение звезды с цифрой "23". 100%-но беспроигрышный презент. Планируемая цена 3 000.

красноармейская сабля

2. В прошлом году я готовил целый комплект из сабли, будёновки и лошади. В итоге практически все просили продать отдельно саблю. В этом году сделаю только Красноармейские сабли, двух размеров, для ребенка и взрослого. Ориентировочная цена 800-1200. С 2010  осталось еще несколько комплектов с лошадьми, так что имейте в виду.

23 февраля пистолет

3. Сам сижу и мечтаю о таком, когда его сделаю, буду прятаться в офисе и пулять во всех мимо проходящих мужиков. Может быть, им тоже выдам по одному, и мы устроим перестрелку. Пекали стреляющие банковскими резинками, двух видов. Тот, что под наган будет стоить дороже. Они будут произведены, если получится систему спуска сделать, сейчас над ней работаю. Очень популярны в Штатах. Ориентировочная цена 2 000 - 2 500.

танкист

4. Любите постебаться! Тогда это для вас. "Фоторамка" под танкиста, лётчика или моряка. Будут сделаны по принципу моих игрушек на колесиках. С обратной стороны окошко под фото. Отдельно будут продаваться некрашеные комплекты в разобранном виде, для тех, у кого возникнет желание покрасить технику в цвета вражеской армии. Тем женщинам, которые оплатят заказ заранее до 4 февраля и вышлют фото, я сам бесплатно масштабирую, вырежу и вставлю карточку в рамку. Ориентировочная цена крашенной рамки 2 000.

Blog post imageмагнит звезда

5. Магнит на холодильник в форме ракеты или звезды. Будут продаваться в некрашеном виде. Но если добавить краски, то может получиться то, что вы видите на фото и даже более интересное.

Готовьтесь заранее!!!

0