Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:42, 30 апреля 2009

Лысый наехал на московское быдло!

"СПУТНИК ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ" №11: ПОСТ-НОВОГОДНИЕ PARTY.
Наступил 2008 год! Съемочная группой СТ было исследовано несколько мест, но лишь в трех обнаружены признаки жизни.

- Клуб THE BEST – новое чудо из микрорайнов. Чрезмерно активная ведущая-тамада (она же хореограф) через каждые 5 минут разгоняет танцпол, чтобы освободить место для, цитирую, «стрип-классики». Знаете, что такое стриптиз? Оказывается, это когда тетки ползают по полу – и никаких тебе сисек. Плюс к этому – сцена ревности жениха одной из посетительниц клуба, вздумавшей поучаствовать в конкурсе.

- Клуб GAS. Из всех трех мест здесь наблюдалась наибольшая активность. Девушек ди-джеев становится все больше и больше. Резиденты “Gas’а” Малинка и Пош поделились своими грандиозными жизненными планами.

- «GRAND OPERA». Видимо, место становится популярным – здесь был застукан самый настоящий российский дипломат, прибывший из Африки. А также – чем объясняются странные звуки в туалетах Оперы.

"СПУТНИК ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ" №12
В канун Старого Нового (2008) Года «Спутник» прокатился по следующим заведениям:

- Клуб ЖЕСТЬ. Выступление московской группы «Пиджаки». Два непонятных типа с гитарами и с еще более непонятным репертуаром.

- Клуб VIOLET – это там, где мойка. Недавно открывшееся заведение. В клубе прикольный бэкграунд за спиной ди-джея. Симпатичная go-go dancer’ша. Из плюсов, пожалуй, и всё. А, еще кальяны подают. Их, видимо, скоро начнут предлагать и в киосках, торгующих самсой.

- Ночной клуб АРМАН. Очередная попытка некогда популярного места восстать из пепла. Выглядит не очень убедительно. А также: «в Алматы нет диско» (К. Тимошенко).

- DA FREAK. Старый сибирский знакомый Макс Лязгин на мэйне, Снайпер и Тимофей в XL-е.

Плюс БОНУС: «Спутник Телезрителя» решил разобраться - кто, все-таки, умней, рокеры или клабберы. Довольно тупые и примитивные вопросы многих поставили в тупик. Кто победил – узнаете в программе.

"СПУТНИК ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ" № 13: НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ.
В очередном Спутнике – сразу 3 новых места (в которых до этого мы не были). А именно:

- Бар GLAMOUR – место, где не танцевал никто, несмотря на отличный deep-house от DJ Тимофея. Тем не менее, приятная атмосфера и приятные люди, а также куча полезной информации – как ухаживают за кожей go-go танцовщицы и чем пахнут настоящие дредды.

- Зато теперь точно известно, главный хит LE CLUB’A – «Летящей походкой» Ю.Антонова, заказ песни – 2 тысячи тенге. Приемлемые цены!

- POSH CAFE. Здесь за пультом был обнаружен Нариман Исенов, вместе с которым Лысый вспомнил доисторические времена, когда с ди-джеями рассчитывались картошкой, мукой и прочими натурпродуктами. Плюс – универсальный рецепт попадания в любой клуб, с самым строгим фейс-контролем.

- Клуб РАЙ. Здесь Спутник уже побывал – месяца три назад. Место, где «реальные пацаны» выясняют, у кого больше. Запах тестостерона повсюду, а улыбающиеся люди на танцполе - большая редкость.

"СПУТНИК ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ" ВЫПУСК 14. ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ.
Клубная зима 08-го идет своим чередом:
Lounge Bar OXA (типа где-то на Габдуллина – Лысый там рядом в школе учился): синхронный перевод с латиноамериканского, Ник & Акром & House – гремучая смесь
LS CLUB – «…когда не очень с лаве…» ! А ди-джей там! Теперь мы знаем, как и что нужно играть на виниле!
ГРАНД ОПЕРА – МНЕ ТАМ НИКОГДА НЕ НРАВИЛОСЬ! НО НЕ В ЭТОТ РАЗ! Белая будка с неоновым светом и МЫШЬ БЕЛАЯ!

"СПУТНИК ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ" ВЫПУСК ПЯТНАДЦАТЫЙ.
В этом выпуске первое заведение выбрано, скажем так, по вашим письмам.

Диско-клуб «МАГИСТР». Место, прямо скажем, уникальное. Достаточно сказать, что обыск при помощи металлодетектора здесь называют фейс-контролем.

Далее – старый добрый DA FREAK. День Рождения Наримана Исенова. Кроме самого виновника торжества – старые тусовщики и новые посетители клуба. Тех, кто помнит, что такое «Пятница» - уже почти не осталось

И последнее место – RETROSPECTIVE Bar. Несмотря на свое отдаленное географическое положение, клуб может похвастать немалым количеством вполне вменяемой публики – и очень застенчивыми ди-джеями.

0
261
0