---
title: "100 фактов обо мне=)"
description: "1. Ну-с, родилась я 6-го марта 2. Стихия вода, а знак зодиака рыбы 3. Люблю свойх родителей! 4. И св..."
author: "shur-ka"
published: "2012-04-13T04:53:39+00:00"
modified: "2012-05-03T06:29:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/100-faktov-obo-mne-247881"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/100-faktov-obo-mne-247881/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 100 фактов обо мне=)

> 1. Ну-с, родилась я 6-го марта 2. Стихия вода, а знак зодиака рыбы 3. Люблю свойх родителей! 4. И св...

1. Ну-с, родилась я 6-го марта

2. Стихия вода, а знак зодиака рыбы

3. Люблю свойх родителей!

4. И свойх сестренок и брата тоже очень люблю

5. А еще у меня есть человек которого я тоже люблю, уважаю, и в любое время могу положиться

6. Хожу очень быстро=)

7. Так как хожу со скоростью света (пункт 6) есть очень плохая привычка не замечать людей

8. Умею готовить шоколад=) и кушать его тоже люблю=)

9. Ну а вообще после одного стакана Кока-Колы люблю все и всех=D

10.Нравится ходить пешком в наушниках

11.Мечта иметь аппарат сладкой ваты=))

12. На первый взгляд спокойный, тихий, и в полне уравновешенный ребенок (на самом деле чуточку по другому)

13.Рисую))

14.Все время мучают разные вопросы к которым нет ответа

15.Слежу за новостями

16.Задача выучить наконец таки этот английский язык, так как без него уже никуда

17.Раздражает табачный дым, и терпеть не могу алкоголь и все что с ними связанно!!!

18.Хотелось бы вложить хоть какое-то усилие в развитие страны

19.Не умею ходить на каблучках, и поэтому все время хожу в балетках

20.Психую если довести, а так могу и не заметить или сделать лицо будто не заметила

21.Люблю жизненных людей(скромняшек тоже)

22.Ненавижу людей у которых в голове ветер

23.И терпеть не могу высокомерных

24.Рост 167 см, а вес 47 кг

25.Глаза и волосы темно карие

26.Запах озона для меня это что-то

27.Часто сижу на крыше своего дома (люблю тишину)

28.Но и без шумной компаний не могу

29.Заппарилась уже писать о себе 100 фактов

30.Читаю всякие интересные книжочки ("Война и мир","Отцы и дети","Собачье сердце","Вендетта" и т.п. и т.д.)

31.Ну ооочень люблю домашние и горячие бауырсаки

32.Во время каникул настоящая СОВА, а во время учебы жаворонок

33.Плачу на мелодрамах

34.Терпеть не могу в корейских сериалах мимику

35.Играю в футбол

36.Вообще не понимаю физику

37.Очень охотно дразню людей=D

38.Общительна(я думаю)

39.Боюсь животных.Помню однажды я убегала от барана=D

40.Нетерпеливый человек

41.Мое слабое место массаж=)

42.

---

Source: [https://yvision.kz/post/100-faktov-obo-mne-247881](https://yvision.kz/post/100-faktov-obo-mne-247881)