---
title: "100 фактов обо мне))"
description: "Уотс Ап, Гайз? Я тут решила разбавить буквами свой арт-блог)) и написала эти сто фактов о себе для т..."
author: "Sarah_Sky"
published: "2011-07-24T07:25:11+00:00"
modified: "2011-07-24T07:25:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/100-faktov-obo-mne-178994"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/100-faktov-obo-mne-178994/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 100 фактов обо мне))

> Уотс Ап, Гайз? Я тут решила разбавить буквами свой арт-блог)) и написала эти сто фактов о себе для т...

Уотс Ап, Гайз? Я тут решила разбавить буквами свой арт-блог)) и написала эти сто фактов о себе для тех кому интересно, кто читает (смотрит) мой блог да и вообще для тех кому по барабану, но иногда они комментили мои работы ^^

Итак под катом вы узнаете кое-что из моего детства) кто мне нравится что я слушаю) как отношусь к клоунам, да и вообще с чем меня есть ^^ Велком плиз))

- На самом деле я не рыжая. В детстве у меня были платиновые волосы ( как у Драко)

- Потом потемнели.

- А потом я покрасилась хной ^^

- У меня шрам на правом мизинце в форме буквы «Н».

- Этот шрам мне зашивали толстыми нитками для пяток.

- Кровищи было ><

- У меня очень известная фамилия.

- Шумахер.

- И мы с Михаэлем не однофамильцы!

- А дальние родственники. :3

- Очень дальние))

- Я учусь в экспериментальном классе. У нас история КЗ на казахском, а биология на английском.

- И английский с первого класса ^^

- В садике все дети пытались съесть мою пятку.

- Наверное вкусная))

- А я сама до неё достать не могла(((

- В шесть лет я была Мальвиной на НГ поэтому мама покрасила меня настоящей голубой краской.

- Ещё месяц мои волосы были с синим оттенком.

- Я победила в конкурсе «длинных носов», когда ездила на конкурс ЮНЕСКО в Алмату.

- В этом году я закончила художественную школу на «отлично», хотя все говорили, что пятёрок в аттестате мне не видать ^^

- Как то мы весь день катались с подругой в костюмах зайца и кошки в трамвае.

- Я большая поклонница :
- The Beatles.

- Deep Purple.

- AC/DC.

- Buddy Holly.

- Bob Dylan.

- Их популярность пришла на 50-80 года.

- И их всех Ворд не подчёркивает ^^

- Как и мою фамилию ^^

- До художественной школы я по прихоти своей мамы ходила 4 года в музыкалку(((

- На фортепиано.

- С 5 до 6 лет я ходила на Джиу Джицу.

- Некоторое время назад я была под влиянием рассказов про Шерлока Холмса

- Ещё раньше под влиянием саги Звёздные Воины))

- До них Поттериана.

- Совместно я обажала Властелина колец.

- Все эти вселенные отразились в моём творчестве.

- Да-да)) можете посмотреть ^^

- Я уже полтора года плету фенечки

- И не только их

- Но ещё и макраме

- И шью

- И вышиваю ^^

- В детстве я мечтала быть ветеринаром.

- Но узнав, что у них маленькая зарплата, передумала.

- Вы до сих пор это читаете?

- Мне уже надоело это писать…

- Видимо, моя жизнь так скучна, что я даже не могу сто фактов написать…

- Пичалька((

- За всю свою жизнь я единственный раз пыталась написать 100 фактов о себе ))

- А что?

- Это ведь тоже факт ^^

- Я разрисовала свой холодильник под стиль обоев на кухне.

- И мама мне за это ещё и деньги заплатила :3

- Вся моя стена в спальне заклеена рисунками, фотографиями, картами, визитками ^^

- Нет, правда прям вся ))

- Если ты до сих пор читаешь это значит ты крут чувак!! :3

- Я панически боюсь клоунов.

- Не призераю.

- А именно боюсь.

- Потому что в детстве ужасно страшный клоун-алкоголик бегал за мной по аквапарку и хотел сфотографироваться О__О..

- Педофил!

- У меня есть родственники в Уругвайе))

- Это в Южной Америке))

- Такая маленькая страна)

- У меня есть скульптура моих ног из скотча в настоящую величину))

- Она набита старыми журналами «Волли»

- Которые я собирала:3

- Ноги сделаны в сидячем положении.

- Они висят на полке в моей комнате.

- Рядом с книгами ^^

- И все кто заходят пугаются))

- Потому что на них надеты колготки и туфли :3

- Я большая поклонница Тима Бёртона))

- И Хелены Бонэм-Картер.

- И Джонни Деппа))

- И Эвана Макгрегора :3

- И Хита Леджера))

- Обожаю его ))

- Любимый злодей из комиксов кстати Джокер ^^

- Ну и Лекс Лютор :3

- Вообще обажаю комиксы))

- Особенно про Бэтмена, Иксмэнов, Фантастическую четвёрку и Капитана Америку с Железным человеком))

- Люблю Сэмюэля Джексона)) и Дауни Роберта мл. и Джуда Лоу))

- И рекламу Диор с ним))(Лоу)

- Не люблю Спайдермена(( бесит он меня((

- Мечтаю что бы будущий муж преподнёс кольцо в отверстии в книжке :3

- Да)) навряд ли когда-нибудь сбудется моя мечта… ))

- Ух! Наконец уже конец))

- Я уже не знаю что писать ))

- Эээ…

- А да я Англоман))

- Люблю Грэйт Британ))

- Очень))Очень!!!!

- Хорошо знаю историю и географию Британии))

- И знаменитых людей))

- И много чего из классики английской литературы читала)) и Уорхола люблю)) и вообще направление art pop в искусстве))

- И… чувак если ты осилил этот список, то я люблю тебя чувак ^^!!!! Ты крут))

- Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!один!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/100-faktov-obo-mne-178994](https://yvision.kz/post/100-faktov-obo-mne-178994)