---
title: "100 фактов о себе обновлние))))"
description: "От делать нечего решил обновить свои 100 фактов)) Я лев Любимый поэт Абай Кунанбаев Крэдо жизни( Отн..."
author: "azamat"
published: "2012-03-25T08:14:23+00:00"
modified: "2012-03-25T08:14:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/100-faktov-o-sebe-obnovlnie-242522"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/100-faktov-o-sebe-obnovlnie-242522/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 100 фактов о себе обновлние))))

> От делать нечего решил обновить свои 100 фактов)) Я лев Любимый поэт Абай Кунанбаев Крэдо жизни( Отн...

От делать нечего решил обновить свои 100 фактов))

- Я лев

- Любимый поэт Абай Кунанбаев

- Крэдо жизни( Относись к другим так, как ты хотел бы, что бы они относились по отношению к тебе )...

- 2-ое Крэдо ( Чем человек больше и сильнее тем он лучшее и добрее )

- Имею кружку с такой же записью )

- Не люблю критиков в свои адресс.

- Люблю читать

- Настоичивый, но если дело безнадежное бросаю)

- По ходу спокойный пока не достанут

- Очень люблю готовить, по рецепту.

- Любимое шоу Адская кухня с Гордоном Рэмзи... Люблю смотреть когда он выходит из себя ))

- Очень очень очень и очень Амбициозный.

- Очень много думаю о жизни.

- Патриот своей Родины, и Культуры

- Самое любимое место отдыха, Тренажерный зал отдыхаю душой и телом...

- Люблю плотно поесть..

- Самое лучшее из моего рецепта который я могу готовить это Плов, Борщ И да даааммм ЛАГМАН)))

- Учусь в Алмате в Казну имени Аль Фараби.. юрист

- В будущем Защитник правопорядка.. то есть Следователь

- Любимый мультфильм Хмм. ах да Помните Жизнь с Луи.. до сих пор тащусь

- Все думают я бабник.. а я не такой )

- В основном люблю посидеть дома с семьей.

- У меня есть братишка.. Ну очень темпираментный незнаю в кого он такой...

- В душе Опозиционер)

- Рууым Кулкеш Бериш Етжемес

- Мать всегда твердила мне что я родился в Рубашке, потому что при родах я мог умереть трижды ))

- Смелый тип) Почти нечего не боюсь..

- Ах да боюсь... Будущего боюсь что не добьюсь ничего (((

- В школе был троещником )

- Прогуливал уроки ради Библиотеки...

- Мне всегда доставались все новые книги, никогда не бывало что бы я делил одну книгу с кем то.. Библиотекарша меня любила)

- За всю жизнь прочитал около 500 книг

- Занимаюсь Пауэрлифтингом

- Могу поднять Жимом лежа 113 кг, приседанием 163 кг а тяга 196 кг ))

- Очень люблю играть с отцом в Шахматы

- Очень хорошо умею врать, но не слава богу в привычку не вошло )

- В душе актер

- Умею петь, Особенно люблю петь песни Абая

- Любимые жанры музыки, Казахский фольклер, Аренби и классика )

- Куий Курмангазы очень меня расслобляют

- Не люблю когда рядом курят

- Сам не курю и другим не советую

- Но кальян я люблю )

- Люблю светскую и размереную жизнь )

- Часто живу не по средствам.

- От того хочу в будущем зарабатывать большее чем трачу )))

- Не люблю по долгу находиться на базарах, торговых центров и т.д

- Люблю все необычное

- Федор Емельяненко Лучшый боец во всем мире )

- По жизни верю в Аруахов.. верю что духи предков оберегают нас на том свете..

- Денег всегда не хватает (

- Я очень многосторонии человек, херь вы меня узнаете прочитав все это )))

- Страдаю от отношении... не вяжеться у меня серьезные отношения.

- Абсолютно все бывшие девушки хотят со мной начать заново новые отношения..

- Никогда не переносил Алкоголиков

- У меня есть кот сибирской породы.. Зовут Буржуй

- В Алмате вместо учебы всегда играл в Шахматы с преподователями )

- И проигрывал им из приличия )

- Люблю пробежаться после 12 ти ночи )

- Ночью степь такая спокойная..

- Люблю в одиночестве смотреть в степь..

- Я живу в Мангистауской области, Город Актау.

- Летом всегда Мореееееееееееееееее

- Слежу за Новостями, анализирую

- Политик

- Спорить со мной равносильно самоубийству ваших аргументов )

- Не люблю по долгу гулять в шумных местах

- Люблю посидеть с друзьями в спокойной обстановке..

- Романтик..

- Брутальный человек )

- Вот такие вот противоречия

- Хочу что бы мой сын был похож на моего отца..

- Мои Родители приколисты )

- Мои Родственники все до единого Безбашенные..

- Ценю в человеке отзывчивость, искренность и ответственность

- Самый большой зануда.. особенно когда касается раздолбаев которые не убираются за собой)

- Люблю своего кота, наверное сейчас он стал большим..

- Студенческая жизнь ничем не отличается от жизни паразита...

- Имею самых лучших друзей..

- Луну моей жизни Зовут Балзира)

- Футбол не люблю.... Притворяюсь что люблю когда все смотрят )

- Люблю Бои Без правил

- Люблю чиать про историю, Сильных людей ( граф монте кристо, путь абая, тернистный путь ) и т.д

- Мой любимый исполнитель Тимбаленд

- Люблю черный цвет ( цвет стариков )

- Не умею водить )

- Автоматический на каждый произношение дабовляю Анассс )))

- Стремлюсь стать Патриархом когда постарею)

- Люблю своих друзей и братьев никогда не оставлю их в беде..

- Любимые книги Путь Абая, Кочевники, Граф монте Кристо ) к ним еще недавно присоеденилось книга Джорджа Мартина "Игра престолов"

- Люблю доводить всякое дело до конца..

- Самая любимая игра Вархаммер 40000

- Кстати книги из этой вселенной очень интересные...

- Прочитал 12 Книг из цикла Ересь хоруса а там еще 42 книги Переводят очень медленно (

- Мой скайп azamat188

- Мой е майл Azamat1.com@mail.ru

- Любимый сайт Тенгри Ньюс

- Кстати там в блогаъ Алдар Косе каждую неделю подводит итоги недели советую его прочитать...

- Быстрее хочу что бы студенческая жизнь закончилась)

- Хех)) У меня есть права но не умею водить вот такой вот парадокс....

---

Source: [https://yvision.kz/post/100-faktov-o-sebe-obnovlnie-242522](https://yvision.kz/post/100-faktov-o-sebe-obnovlnie-242522)