---
title: "100 фактов через несколько лет!"
description: "Прошло несколько лет не знаю , прочитает кто либо это!? ) Мне стало за 20! я все так же ленив Пить о..."
author: "arhangel"
published: "2014-06-05T12:48:15+00:00"
modified: "2014-06-05T12:48:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/100-faktov-cherez-neskolko-let-416368"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/100-faktov-cherez-neskolko-let-416368/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 100 фактов через несколько лет!

> Прошло несколько лет не знаю , прочитает кто либо это!? ) Мне стало за 20! я все так же ленив Пить о...

- Прошло несколько лет не знаю , прочитает кто либо это!? )

- Мне стало за 20!

- я все так же ленив

- Пить оказывается весело и на едине с собой

- Живу в Рашке несколько лет

- С Казахстаном почти растерял связи

- Как же я ошибался насчет курения, уже целый стаж

- Я физик, ну или учусь на физико-математика-прогера прикладного

- Теперь я знаю немного польский, C++, matlab,mathcad,

- Поступил, но не туда. НЕ надо было никого слушаться

- Теперь есть друзья которым доверяю свою жизнь.

- занимаюсь Роуп джампингом , спелеологией.

- Люблю экстрим в особенности ролики

- Кстати да о роликах, катаюсь, редко, но катаюсь

- После обучения в техническом вузе совершенно забыл русский.

- И все таки я научился ездить на мотоцикле, сносно.

- купил себе еще один нож Buck vanguard

- стал конкретным турьем.

- Если ботинки то трекинговые

- Балахон самая удобная одежда

- -40 это не холодно, если у тебя правильно подобрана одежда

- Теперь я слушаю все! Даже репчик))

- Хаер отрезал, но все же длиньше чем нормальная длина.

- Посетил много городов РФ и пару из КЗ

- Пол года был комментатором битвы городов по дисциплине Дота 2 , то есть первый комментатор

- закончил коментить из за трабл с квартирой

- Теперь я Волонтер и работаю с детьми и соц центров, дет домов и тд

- Начал читать классику, а вот грамотность не улучшилась

- Полюбил свой новый город

- Не хочу в свой старый

- ФАКТ я сижу в темноте

- Любимая произведение все так же "ДЕМОН" Лермонтова

- Самый вкусный алкоголь Сангрия, самый качественный виски!

- Хрен пойми как понимать пункт 33

- отрастил бороду, 2 года

- за все года все так же была 1 девушка, и около 20-30 случайных связей или перепихонов)

- мне напомнили про этот блог))

- 10000 я осилю к годам 200)

- быть одному иногда лучше чем в компании

- ах да жизнь друзьям доверяю потому что базу на прыжки (роуп джампинг) вяжут мои друзья

- Вырос морально

- Теперь я не боюсь китайцев и их захвата

- хочу посетить около 20 стран

- надо закончить учиться для этого

- хочу на курсы бармена

- Если пиво то нефильтрат

- ищу работу

- не видал свою сестру год, сильно скучаю, не смотря на возраст 20 с хвостиком

- кстати о девушках, 1-2 размер идеальны))

- бесит жесткий пресс, но нравится талия

- у меня нет больше страха перед змеями.

- я был на месте падения челябинского метеорита за пол года до этого)

- курю кстати много , повторяюсь

- теперь я могу общаться с тупыми, и причисляю себя даже к ним на университетском уровне

- работал с ураном

- работал с оборудованием за 2 ляма рублей

- Не влюбчив

- ах да холостяк)

- А вы знали , что электрон не точка, а облачко. просто так вспомнилось

- раздолбай по учебе

- проводил эксперимент не спал 4 суток , глюканул конкретно))

- Хочу себе suzuki bandit 400

- а у нас сегодня дали горячую воду)

- много сна не бывает!

- стал на 100 процентов атеистом

- полюбил животных

- можно приготовить и из картофана вкусняшку

- кстати жрать охота оказывается вечно)

- сомневаюсь что это кто нибудь прочитает кроме К.зи

- сессия уже скоро начнется

- ах да у меня нет почти каникул

- застопорился

- если телефон то htc

- азеры действително ахрененно готовят

- или армяне)

- Друзья говорят , что мне нужна девушка))

- был на множестве концертов рок . метал

- сожалею что не пошел на Бегемотов

- Приезжает моя любимая группа Курск

- мой рост 184

- хронический недосып

- могу отличить толстую девушку даже в 3 пальто

- теперь отношусь к толстым неплохо

- был прав когда сказал что мы будем редко видеться с одноклассниками

- 1 друг со школы

- Научился петь, теперь даже просят)) Хотя по моемому и раньше просили

- Пою в душе

- Люблю горячую воду

- не плавал 2 года нормально

- Хочу в Японию, узнать культуру

- все так же отключается инстинкт самосохранения после алкоголя, много курьезов

- Иногда лучше промолчать

- Хочу освоить сноуборд!

- Понял , что такое смерть знакомых и друзей когда они даже младше тебя

- Теперь понимаю математику, но не учу мат анализы и тд ))

- мозги работают ахрененно когда у тебя прижимает пукан отчислением

- можно спать с девушкой не думаю о сексе (Неожиданно было, ну а че прошло много лет много изменилось)

- О сексе думаешь каждый день

- попадал в небольшую аварию

100 я написал 100 фактов!

101 я все таки поставил линукс и пользуюсь им, дебиан если кому интересно, визуалка гном не помню какой

Всем спасибо! привет К.зе!

---

Source: [https://yvision.kz/post/100-faktov-cherez-neskolko-let-416368](https://yvision.kz/post/100-faktov-cherez-neskolko-let-416368)