---
title: "10 мифов о России. Страна глазами английских болельщиков."
description: "10 мифов о России. Страна глазами английских болельщиков. Потратьте 15 минут и насладитесь выводами ..."
author: "podsmotreno_v_fb"
published: "2018-07-10T17:55:57+00:00"
modified: "2018-07-10T17:55:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/10-mifov-o-rossii-strana-glazami-angliyskih-bolelshchikov-809364"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/10-mifov-o-rossii-strana-glazami-angliyskih-bolelshchikov-809364/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 10 мифов о России. Страна глазами английских болельщиков.

> 10 мифов о России. Страна глазами английских болельщиков. Потратьте 15 минут и насладитесь выводами ...

10 мифов о России. Страна глазами английских болельщиков.

Потратьте 15 минут и насладитесь выводами о том, какой нашу страну увидели два английских болельщика: отец и его 17-летний сын Theo.

Про борщ, сырники, водку, Волгу, Санкт-Петербург, русскую душу, рублёвые цены, таксистов и многое другое с настоящими искренними эмоциями.

Когда я смотрел этот ролик о моей стране, который парнишка снял для своего канала на YouTube по щекам текли слезы.

Целые нации становятся заложниками улыбающихся дикторов из телевизоров и строгих, вызывающих доверие газетных статей, которые формируют искаженное и враждебное мнение о России.

Каждому человеку хочется чувствовать гордость за свою страну, за ту группу людей, нацию, к которой он принадлежит. И я стараюсь использовать каждую возможность испытать это чувство. Да, есть у нас в стране несовершенство и моменты, которые злят жителей. Но это не повод поливать Россию одной только грязью.

В выходные по моему заданию сотрудники переводили ролик на русский и смонтировали для вас версию с субтитрами. С заботой о тех, кто не знает английский. Наслаждайтесь.

Возможно кто-то из иностранцев посмотрит это видео, приедет в нашу страну, влюбится и купит для себя и своей семьи через Whitewill хорошую квартиру в центре Москвы.

Люди уверенно делятся плохими новостями. Взрывы, теракты, разоблачения и скандалы набирают миллионы просмотров и репостов.

Сделайте репост этого доброго видео. Поделитесь с русскими друзьями, скиньте его живущим за границей, кто сомневался ехать ли в нашу страну.

Ребята искренне удивляются, почему Россия ещё не является крупнейшей туристической страной в Мире. Что думаете?

Источник: Олег Торбосов

![10 мифов о России. Страна глазами английских болельщиков.](https://storage.yvision.kz/images/user/404209/efbd597026433f461f1b016410c117.jpg)

Выводы Олжаса Худайбергенова по поводу этого видео:
- надо переселять на другую планету тех политиков и журналистов, которые говорят плохое о других нациях/странах :) ;
- Россия, равно и Казахстан, относятся к странам, где к иностранцам отношение намного лучше, чем к своим, особенно во время международных мероприятий.

---

Source: [https://yvision.kz/post/10-mifov-o-rossii-strana-glazami-angliyskih-bolelshchikov-809364](https://yvision.kz/post/10-mifov-o-rossii-strana-glazami-angliyskih-bolelshchikov-809364)