---
title: "10 лет как один день..."
description: "Всем привет! начну с того, что вот уже 10 лет я живу в ритме бесконечного марафона под названием \"вз..."
author: "fonarik"
published: "2011-06-10T08:50:07+00:00"
modified: "2011-06-10T08:50:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/10-let-kak-odin-den-166893"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/10-let-kak-odin-den-166893/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 10 лет как один день...

> Всем привет! начну с того, что вот уже 10 лет я живу в ритме бесконечного марафона под названием "вз...

Всем привет! начну с того, что вот уже 10 лет я живу в ритме бесконечного марафона под названием "взрослая жизнь", мечусь между пунктами назначения типа "работа-дом-работа", куда иногда вклиниваются редкие встречи с друзьями и родными. за 10 лет произошла разительная смена декораций, начиная с комнаты в студенческом общежитии и заканчивая спальней собственной квартиры, которую делю с любимым мужем. Смена городов, работы, лиц людей, близких и не очень... и нет даже секунды на то, чтобы остановится и подумать, а что я собственно делаю? кто я? и какие у меня цели?...

И только один день в году возвращает меня в далекое время, когда я была счастлива, по-настоящему счастлива... Это 25 мая, последний звонок в школе, такой далекий, и оттого такой близкий и родной... В этом году уже 10 лет как я покинула родные пенаты и ушла в самостоятельное плавание. Одноклассников вижу только в агенте или вконтакте, слишком поздно узнаю об их радостях и горестях, отписываясь сухими я рада! или мне очень жаль(. Не говорю уже об участии в их жизни... С каждым годом мы теряем ту связь, которую имели в школьные годы, все больше нас затягивает в пучину будней и рутины... И оттого все больше хочется ВСПОМНИТЬ ВСЕ!

---

Source: [https://yvision.kz/post/10-let-kak-odin-den-166893](https://yvision.kz/post/10-let-kak-odin-den-166893)