---
title: "10 баллов за первое свидание... или ну его...."
description: "Первое свидание - это ответственное мероприятие, встречают по одежке а провожают сами знаете как......."
author: "panterita"
published: "2011-04-26T23:43:37+00:00"
modified: "2011-04-26T23:44:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/10-ballov-za-pervoe-svidanie-ili-nu-ego-149271"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/10-ballov-za-pervoe-svidanie-ili-nu-ego-149271/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 10 баллов за первое свидание... или ну его....

> Первое свидание - это ответственное мероприятие, встречают по одежке а провожают сами знаете как.......

![10 баллов за первое свидание... или ну его....](https://storage.yvision.kz/images/user/panterita/Id197aayN9UE7jSS2Wee21j8KUVDyJ.jpg)

Первое свидание - это ответственное мероприятие, встречают по одежке а провожают сами знаете как.... и знаете очень часто именно от того, как оно пройдет, зависит дальнейшее развитие отношений. Первое свидание - это ожидания, мечты, надежды и предвкушения, волнение и интерес.

И общаясь на первом свидании мы волей не волей ставим плюсы и минусы нашему собеседнику.

Какие качества вы цените на столько, что готовы сразу дать все 10 баллов, а какие отбивают всякое желание продолжать общение?

Совсем недавно я в интервью с Нерушом рассказывала про свидания через сайты знакомств и как они отличаются от виртуального общения, и как сильно порой удивляешься тому, какая же все таки разница. Ну например: я очень ценю когда человек из виртуала приходя на реальную встречу ничем не отличается и ведете себя так же легко как и раньше, тогда когда он настоящий всегда и не нужно задаваться вопросом: "Ну вот, там такой, тут такой, как же общаться то?" - и мне хочется встать и уйти, он себя то найти не может, а весь в поиске ее - единственной. К девушкам тоже это относится знают столько примеров, целую книгу написать можно, но сейчас не о моем мнении... о вашем, **за что все 10, и за что отказ?**

---

Source: [https://yvision.kz/post/10-ballov-za-pervoe-svidanie-ili-nu-ego-149271](https://yvision.kz/post/10-ballov-za-pervoe-svidanie-ili-nu-ego-149271)