---
title: "10.09.2010"
description: "Сегодня с настей сделали студенческий билет, хорошо что она была рядом со мной. Вчера, я услышала пр..."
author: "jing_yu"
published: "2010-09-16T06:48:12+00:00"
modified: "2010-09-16T06:48:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/10-09-2010-72890"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/10-09-2010-72890/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 10.09.2010

> Сегодня с настей сделали студенческий билет, хорошо что она была рядом со мной. Вчера, я услышала пр...

Сегодня с настей сделали студенческий билет, хорошо что она была рядом со мной. Вчера, я услышала про своего бывшего парня, мне было очень больно… у него теперь хорошие перспективы, своя классная карьера. я очень счастлива за него. И благодарю его, за то что я поняла, кто мне нужен, что мне надо. Раньше, я была очень наивная, хотела себе парня очень богатого, который будет всё мне покупать. Но теперь, я поняла что действительно важно то, что он будет всегда рядом со мной когда мне плохо, поддерживать меня.

Я не жалею что мы расстались, я желаю чтобы он был всегда счастлив.

Вчера он позвонил моей подружке, болтал с ней, и спрашивал про меня. Он хочет чтобы мы больше не ненавидели друг друга, а были обыкновенными друзьями…

Я сомневаюсь что мы сможем быть простыми друзьями.

Не знаю что делать. Не хочется думать. Согласиться с ним встретиться или нет?? Через два дня, что мне делать??

Больно больно больно больно….

---

Source: [https://yvision.kz/post/10-09-2010-72890](https://yvision.kz/post/10-09-2010-72890)