---
title: "1-ый блог!! вообще 1-ый)))"
description: "Прежде чем начать блогинг) я ознакомился с правилами)) , пару пунктов не то что бы смутили , там ска..."
author: "opdas"
published: "2011-02-06T15:34:17+00:00"
modified: "2011-02-06T15:34:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/1-yy-blog-voobshche-1-yy-75463"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/1-yy-blog-voobshche-1-yy-75463/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 1-ый блог!! вообще 1-ый)))

> Прежде чем начать блогинг) я ознакомился с правилами)) , пару пунктов не то что бы смутили , там ска...

Прежде чем начать блогинг) я ознакомился с правилами)) , пару пунктов не то что бы смутили , там сказано что запрещено начинать со слов "я не знаю с чего начать " , но у меня опыта до сей записи не было абсолютно , и в планах было свои 1-ый блог именно этому)) еще было сказано что бы соблюдали грамотность , тут уж простите и сильно не ругайте наверно)). В общем хотелось бы посветить 1-ый блог , блогу ! Ну тоесть если я правильно понял блог это то , у чего нет ограничения и какой то конкретики ... рассказываешь что либо на твои взгляд интересное , излагаешь мысли.. и тут вся изюминка в честности) нет предела искренности перед не знакомыми для тебя людьми)) и тут ты можешь дать волю себе и начать блогерскую житуху и писать о чём вздумается и нет лимита. Это то как я понял, я вообще не подозревал о том что это может вызывать интерес, малость себя аульным чувствую. Ну если не трудно , попробуйте мне колхознику поведать истину и растолковать. Не то что бы дилемма , но как ни как 1-ый блог , и я не знаю как начать ))

---

Source: [https://yvision.kz/post/1-yy-blog-voobshche-1-yy-75463](https://yvision.kz/post/1-yy-blog-voobshche-1-yy-75463)