---
title: "1-ый блог! О_о Надеюсь не последний))"
description: "Здрасть всем Ёвиженцы!! Не буду плести всякую фигню и сразу напишу немного о себе . . . Люблю занима..."
author: "Pingvinchik"
published: "2010-05-10T05:55:18+00:00"
modified: "2010-05-10T05:55:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/1-yy-blog-o-o-nadeyus-ne-posledniy-45471"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/1-yy-blog-o-o-nadeyus-ne-posledniy-45471/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 1-ый блог! О_о Надеюсь не последний))

> Здрасть всем Ёвиженцы!! Не буду плести всякую фигню и сразу напишу немного о себе . . . Люблю занима...

Здрасть всем Ёвиженцы!! Не буду плести всякую фигню и сразу напишу немного о себе . . .

Люблю заниматься спортом(хотя качок из меня никакой))), люблю гулять с друзьями и маится всякой фигней. Увлекаюсь катанием на велосипеде и решением олимпиадных задач (ВТФ?? О, забыл сказать!! Я еще школьник, или как любят в нете называть - Школяр!! 9 класс ._.), еще люблю делать картинки на фотошопе(для себя).

Что можно рассказать лично обо мне?? нуу.... Даже незнаю, вроде ничем от толпы не отделяюсь, ну разве что поведением и одеждой. Рост,глаза,волосы и т.д. писать не буду)) Не хочу, да и это не сайт каких нибудь Секс-знакомств или тому подобное)).

Нууу думаю все, думаю некоторые, кто захочет узнать меня поближе, узнают через остальные записи. Надеюсь здесь "обитают" нормальные и интересные люди)).

---

Source: [https://yvision.kz/post/1-yy-blog-o-o-nadeyus-ne-posledniy-45471](https://yvision.kz/post/1-yy-blog-o-o-nadeyus-ne-posledniy-45471)