---
title: "#1 Из разговоров с Алексом..."
description: "В ожидании звонка… Вот уже девятый час и я тебе звонила. Все жду, когда же позвонишь ты. Момент, ког..."
author: "lyolik-25"
published: "2013-03-23T10:59:53+00:00"
modified: "2013-03-23T10:59:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/1-iz-razgovorov-s-aleksom-343648"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/1-iz-razgovorov-s-aleksom-343648/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# #1 Из разговоров с Алексом...

> В ожидании звонка… Вот уже девятый час и я тебе звонила. Все жду, когда же позвонишь ты. Момент, ког...

В ожидании звонка…

Вот уже девятый час и я тебе звонила. Все жду, когда же позвонишь ты. Момент, когда я смогу принести свои извинения за свой тяжелый характер, за все сказанные слова, обиды, за все. Понимаешь Алекс, я не представляю свою жизнь без него. Да, такие отношения впервые, пусть продолжаются. На свете много людей лучше нас и что?

Я просто хочу, чтобы ожил мобильник, чтобы высветилось Артем, чтобы он позвонил. Пение не помогает, мультики надоели, читать не до этого. Вот, погружение в музыку и тебя. Разговариваю с человеком, которого нет, но который меня поймет, как так получилось?

![#1 Из разговоров с Алексом...](http://storage.yvision.kz/images/user/lyolik-25/aq96oMDAZ3rYKX5gXnu3ay3Uuuyqa8.jpg)

В комнате становится немного холодно и грустно. Телефон молчит. Музыка на компьютере играет. Позвони.

Ну скажи ему, Алекс, ну пожалуйста.

Пусть он будет со мной, пусть любит, скучает. Пусть нервничает и раздражается, только со мной. Зачем иначе? Не должно быть. Представляешь, я заказала нам два стакана, с Китая, которые понравились ему. Здорово? Как считаешь, человек несуществующий?

Прости, ты есть. Не хочу и тебя обидеть… Я просто боюсь его потерять, потерять его звонки, его улыбки, его плохое настроение и пьяный голос в четыре утра. А теперь будь умницей, звони.

Руки в крему, быстро растереть, не пропустить момент, ждать. Команда.

Что говоришь? Позвони сама? А вдруг это будет лишним? Я не знаю и боюсь молчания телефона. Нет, я не могу. Я должна позвонить. Не хорошо на сердце. Я же женщина, а мы не умеем думать по другому, я переживаю, я хочу отобрать его себе ото всех. Мой. Никому нельзя. Звоню, а ты пьешь пиво и не думаешь о времени и обо мне…

![#1 Из разговоров с Алексом...](http://storage.yvision.kz/images/user/lyolik-25/pQKSS5MuMQE0sEOmNULDizWFxyn3lF.jpg)

![#1 Из разговоров с Алексом...](http://storage.yvision.kz/images/user/lyolik-25/1X5rBxU3v8Gp063rSpl8lgVjQnCotr.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/1-iz-razgovorov-s-aleksom-343648](https://yvision.kz/post/1-iz-razgovorov-s-aleksom-343648)