---
title: "1 декабря. да детка"
description: "зима пришла типа. ну и ладно. ну и ладно. за прошедшую неделю ничего не произошло особенного. я боле..."
author: "Tremie"
published: "2009-12-01T01:35:56+00:00"
modified: "2009-12-01T01:35:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/1-dekabrya-da-detka-23073"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/1-dekabrya-da-detka-23073/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 1 декабря. да детка

> зима пришла типа. ну и ладно. ну и ладно. за прошедшую неделю ничего не произошло особенного. я боле...

зима пришла типа. ну и ладно. ну и ладно.

за прошедшую неделю ничего не произошло особенного.

я более менее восстановился после болезни. не кашлию почти)

оочень меня порадовала музыка kings of leon. жаль что раньше не слушала.

уже приобрела билеты. в 7ске буду 29 числа. хэй-хэй))

через 2 недели сессия...опяяыять. информатика с экономикой выносят мне мозг. около 80 отборно тупых вопросов. бесит. вчера искала ответы на экз. вопросы по информатике. ответила на 3 и устала. чет мне кажется я даже шпоры не подготовлю. лееень.

любите чак-чак?)

---

Source: [https://yvision.kz/post/1-dekabrya-da-detka-23073](https://yvision.kz/post/1-dekabrya-da-detka-23073)