---
title: "1 Апрельская шутка или технические неполадки ?"
description: "Сегодня утром у меня скорость была такой ))))а пинг ваще офигительный))) как можно объяснить? тариф..."
author: "mrWeb"
published: "2010-04-01T05:01:05+00:00"
modified: "2010-04-01T05:01:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/1-aprelskaya-shutka-ili-tehnicheskie-nepoladki-36744"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/1-aprelskaya-shutka-ili-tehnicheskie-nepoladki-36744/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 1 Апрельская шутка или технические неполадки ?

> Сегодня утром у меня скорость была такой ))))а пинг ваще офигительный))) как можно объяснить? тариф...

![1 Апрельская шутка или технические неполадки ?](http://storage.yvision.kz/images/user/mrweb/ddzKIfTDHM26AneJ0jrhVP6o4q7wzW.png)

Сегодня утром у меня скорость была такой ))))а пинг ваще офигительный))) как можно объяснить?

тариф Мегалайн Турбо

---

Source: [https://yvision.kz/post/1-aprelskaya-shutka-ili-tehnicheskie-nepoladki-36744](https://yvision.kz/post/1-aprelskaya-shutka-ili-tehnicheskie-nepoladki-36744)