---
title: "09.05.2011 &quot;Форсаж 5&quot;"
description: "Место: ТРЦ \"Сары-Арка\" Время: 15.30 Событие: Кинофильм - \"Форсаж 5\" Ну, пошли мы сегодня на \"Тор\"а. ..."
author: "defy"
published: "2011-05-09T10:21:32+00:00"
modified: "2011-05-09T10:23:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/09-05-2011-quot-forsazh-5-quot-154056"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/09-05-2011-quot-forsazh-5-quot-154056/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 09.05.2011 &quot;Форсаж 5&quot;

> Место: ТРЦ "Сары-Арка" Время: 15.30 Событие: Кинофильм - "Форсаж 5" Ну, пошли мы сегодня на "Тор"а. ...

Место: ТРЦ "Сары-Арка" Время: 15.30 Событие: Кинофильм - "Форсаж 5"

Ну, пошли мы сегодня на "Тор"а. Как итог - фильм "Форсаж 5" оказался весьма неплохим) Просто на тора, мы не успели по времени) Вот и пришлось сделать не легкий выбор и пойти на другой фильм)

Сам фильм оставил двоякое впечатление. Если честно не верится, что парочку моментов можно и правда проделать в реальности, особенно сцену с сейфом. Ну, фильм на то и фильм) Голливуду свойственна мистификация) И о том возможно ли это, остается только догадываться) Сюжет фильма, как впрочем и первой части больше близок к ворам, чем к гонщикам) Хотя по сути главные герои неплохо сочетают обе нелегкие профессии)

Неплохо держит в напряжении и, даже, пару раз удивляет поворотами сюжета) Концовка ожидаема, но не то, как они это сделали! Это надо было видеть!) В общем, фильм оставил впечатления и мне ни капельки не жалко того времени, которое я на него потратил!) Советую сходить) Тем более что сейчас в кинотеатре очень мало толковых фильмов.

---

Source: [https://yvision.kz/post/09-05-2011-quot-forsazh-5-quot-154056](https://yvision.kz/post/09-05-2011-quot-forsazh-5-quot-154056)