---
title: "04 января 2015"
description: "Хола, камрады! Вот и Новый Год. Я какбэ непьющий и ничего не употребляющий (зачем так жить?), увидел..."
author: "Rustemov2015"
published: "2015-01-03T14:05:40+00:00"
modified: "2015-01-03T14:05:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/04-yanvarya-2015-456065"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/04-yanvarya-2015-456065/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 04 января 2015

> Хола, камрады! Вот и Новый Год. Я какбэ непьющий и ничего не употребляющий (зачем так жить?), увидел...

Хола, камрады! Вот и Новый Год. Я какбэ непьющий и ничего не употребляющий (зачем так жить?), увидел город в 8 утра 1 января, для меня это большая редкость. Люблю когда на улицах пустынно и тихо, вроде постапокалипсиса. Завтра еще один выходной, но уж очень хочется на работу и рука даже в выходные тянется к перу мышке. А впрочем... Накидал эскизик, лень рисовать, сайт [gpstroy.kz](http://gpstroy.kz), напишу пока для обратных ссылок. И вот еще [siteonline.kz](http://siteonline.kz), туда же.

![04 января 2015](http://storage.yvision.kz/images/user/rustemov2015/U1s9kSFE24TYz6uCEyv27Y8vFJzZHn.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/04-yanvarya-2015-456065](https://yvision.kz/post/04-yanvarya-2015-456065)