---
title: "Ән айт/Көр бірге биле"
description: "Толық нұскасы 5000 тг тұрады Полные версия 5000 тг Звони +77758758775 Скачать песни ..."
author: "bek_bolat_94"
published: "2014-06-13T00:07:31+00:00"
modified: "2016-06-29T02:26:38+00:00"
locale: "kk"
canonical_url: "https://yvision.kz/kk/post/n-ayt-k-r-birge-bile-359727"
markdown_url: "https://yvision.kz/kk/post/n-ayt-k-r-birge-bile-359727/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ән айт/Көр бірге биле

> Толық нұскасы 5000 тг тұрады Полные версия 5000 тг Звони +77758758775 Скачать песни ...

Толық нұскасы 5000 тг тұрады Полные версия 5000 тг Звони +77758758775 Скачать песни на сайтте https://vk.com/bmstudia

Өленді жүктеу үшін [Жүктеу](https://vk.com/bmstudia)

Скачать песни на сайтте [Скачать](https://vk.com/bmstudia)

Проспект Аль-Фараби в Алматы уходит под воду (видео)17.06.2016 [16:01](https://www.youtube.com/watch?v=SMRaM3_JSmI#)[В.M-NEWS (KZ)](https://vk.com/bmstudia) - Из-за сильного ливня на улицах Алматы образовались внушительные потоки воды, передает Tengrinews.kz. Читатели присылают в редакцию Tengrinews.kz фото и видео потопа на самых оживленных улицах мегаполиса. Сообщается, что в воде оказались автомобили по проспекту Аль-Фараби, Абая и Достык. По этой причине в некоторых частях города образовались заторы.Как сообщили очевидцы, некоторые автомобили глохнуть прямо на проезжей части. За вчерашний день 16 июня на пульт "112" ДЧС Алматы поступило около полусотни сообщений о подтоплении дворов. Из них подтвердилось более 25 случаев, так как абоненты по нескольку раз вызывали на один и тот же адрес. Больше звонков от жителей Алатауского района. Ликвидируют подтопления силами ДЧС Алматы, районными акиматами, Службы спасения Алматы", - сообщили в пресс-службе ДЧС.Ранее сообщалось, что накануне из-за сильных дождей в Алматы также затопило станцию метро "Алатау". По арычной системе вода залилась в подземный пешеходный переход перед входом на станцию. По данным сотрудников метрополитена Алматы, около 00.00 аварийно-спасательная службой потоп был ликвидирован. Как заверили в администрации метрополитена, на безопасность движения это никак не повлияло. Сейчас станция работает в обычном режиме. Также на затопление жилого пятиэтажного дома пожаловались жители микрорайона "Алгабас-6". По данным жильцов, на лестничных пролетах подъезда вода ручьями льется с верхних этажей, затоплены квартиры.Между тем, как сообщили в "Казгидромете" дожди прогнозируются на большей части территории Казахстана в период с 18 по 20 июня.

```
КВН Казахи Турсынбек почти все его шутки
```

А-а-а-а, ауылыңа бардым, бардым алыстан,

Ұнатып сені сүйіп қалғаннан.

Мойыныңа таққан сенің моншағың,

Дүп келісіп саған, бәрі жарасқан

Шынар-ау деп шақырсам, шықпа үйіңнен,

Біреу барма шығатын, сендік көңілден.

Сезімімді байламай сүйемін деші!

Шынын айтшы шынар-ау, кімде көңілің?!

Шынар-ау деп шақырсам, шықпа үйіңнен,

Біреу барма шығатын, сендік көңілден.

Сезімімді байламай сүйемін деші!

Шынын айтшы шынар-ау, кімде көңілің?!

Достарменен бірге, ауыл ішінде,

Айналып саған, келем кештерде.

Атыңды атап, Шынар-ау десем,

Құшақ жайып келердей, менің көзіме.

Шынар-ау деп шақырсам, шықпа үйіңнен,

Біреу барма шығатын, сендік көңілден.

Сезімімді байламай сүйемін деші!

Шынын айтшы шынар-ау, кімде көңілің?!

Шынар-ау деп шақырсам, шықпа үйіңнен,

Біреу барма шығатын, сендік көңілден.

Сезімімді байламай сүйемін деші!

Шынын айтшы шынар-ау, кімде көңілің?!

Шы/нар/-ау деп шақ/ыр/сам, шық/па үйі/нен,

Біреу барма шығатын, сендік көңілден.

Сезімімді байламай сүйемін деші!

Шынын айтшы шынар-ау, кімде көңілің?!

Шынар-ау деп шақырсам, шықпа үйіңнен,

Біреу барма шығатын, сендік көңілден.

Сезімімді байламай сүйемін деші!

Шынын айтшы шынар-ау, кімде көң/іл/ің?!

Жасаған-[Қаныбеков Бекболат](http://vk.com/bekakzpro)

[ВЕКА МЕДИЯ СТУДИЯСЫ](http://vk.com/bmstudia)

---

Source: [https://yvision.kz/kk/post/n-ayt-k-r-birge-bile-359727](https://yvision.kz/kk/post/n-ayt-k-r-birge-bile-359727)