---
title: "Бір жындының ойлары..."
description: "Совсем как недавно политический деятель , депутат Государственный Думы , председатель «Либерально-..."
author: "YamateH"
published: "2014-03-28T01:47:49+00:00"
modified: "2014-03-28T01:47:49+00:00"
locale: "kk"
canonical_url: "https://yvision.kz/kk/post/bir-zhyndyny-oylary-407220"
markdown_url: "https://yvision.kz/kk/post/bir-zhyndyny-oylary-407220/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Бір жындының ойлары...

> Совсем как недавно политический деятель , депутат Государственный Думы , председатель «Либерально-...

Совсем как недавно политический деятель , депутат Государственный Думы , председатель «[Либерально-демократической партии России](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8)» Жириновский Владимир Вольфович выразил [«мнение»](http://news.nur.kz/303682.html) русских насчет Украины , Балтийских стран , и стран Средней Азии , тем самым оскорбив их коренных жителей. Он не скрыл свои захватнические и колонизаторские идеи.

Странно то что его поддерживают. Его [уважают](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#.D0.9D.D0.B0.D0.B3.D1.80.D0.B0.D0.B4.D1.8B_.D0.B8_.D0.B7.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F)) Наверное , это показывает всю сущность русских , что они хотят снова возродить СССР или Российскую Империю или вроде того. Главное то что русские хотят быть господствующей нацией.

Как-то пахнет «фашизмом». Но у людей свои взгляды. Может они и правы , потому что я узкоглазый чурка , ну и вроде того.

По их мнению фашистами называют тех кто распространяет НЕрусскую культуру , язык , обычаи в СВОЕЙ стране. И кто против сближения с Кремлём.

**На то у них есть причины.**

Они дали нам цивилизацию , построили города , заводы. Хоть и поубивали «немножко» коренных жителей , забирали «немножко» богатства всей страны , сослали нам с дальних стран «новых друзей» которые помогут залить краску на нашу дикую культуру и т.д.

А вторая причина то что Западные страны хотят поссорить нас , забрать наши богатства и устроить вторую Ливию или Ирак. А «могучая» Россия не допустит этого , они думают только о нашем благе. Захватили чуток Крым , раскололи Украину. Но это только для того чтобы в Украине не было «фашистов».

Вернемся к Жириновскому . Власти нашей страны были «очень сильно» [оскорблены](http://news.nur.kz/303772.html) тем что сказал Жириновский и отправили ноту протеста. [Но ничего не было](http://news.nur.kz/303965.html). И вскоре об этом все забыли.

Может быть Жириновский прав. Наверное стоит «забыть» свою культуру , язык , и работать во благо «гениальной» нации , и наверное стоит «расширить» мои узкие глаза. Не стоит забывать о том что мы на «их» земле.

Интересный факт: Жириновский родился в Алмате , ой нет в городе Верном. Может его всегда били тут , и наверное он питает отвращение к другим нациям)

---

Source: [https://yvision.kz/kk/post/bir-zhyndyny-oylary-407220](https://yvision.kz/kk/post/bir-zhyndyny-oylary-407220)