---
title: "Ғажайып әйел: очередной супергероический фильм"
description: "Вчера побывал на предпоказе Чудо-Женщины.. Не устаю повторять, что все фильмы про героев в трико (ну..."
author: "Washington"
published: "2017-05-31T23:39:48+00:00"
modified: "2017-05-31T23:52:55+00:00"
locale: "kk"
canonical_url: "https://yvision.kz/kk/post/azhayyp-yel-ocherednoy-supergeroicheskiy-film-768596"
markdown_url: "https://yvision.kz/kk/post/azhayyp-yel-ocherednoy-supergeroicheskiy-film-768596/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ғажайып әйел: очередной супергероический фильм

> Вчера побывал на предпоказе Чудо-Женщины.. Не устаю повторять, что все фильмы про героев в трико (ну...

Вчера побывал на предпоказе Чудо-Женщины.. Не устаю повторять, что все фильмы про героев в трико (ну или в миниюбке) похожи, и этот – не исключение. Фильм в начале может показаться чем-то оригинальным, но по мере развития сюжета, вы почувствуете дежа вю.

*Эй, да мы это уже видели в Первом Капитошке!* Ну правда - снова мировая война (хоть и Первая), снова злобный ученый и главнокомандующий немец-психопат.

![Ғажайып әйел: очередной супергероический фильм](https://storage.yvision.kz/images/user/washington/85Xg764jE09029NBu9O8Ad44HK7a3F.png)

Даже главная героиня, так же активно машет щитом, хотя у нее есть еще и лассо, меч - оружие, согласитесь, сомнительно эффективное в современном мире. У Дианы Принц, как и у персонажа Криса Эванса, такие же наивные взгляды на жизнь, которые по ходу сюжета меняются. Ну разве что, у Чудо-Женщины явно куда более "нежный" подход к происходящему.

Но все это не значит, что фильм не стоит того, чтобы его посмотреть. Радует, что сценаристы и режиссер, не стали наполнять фильм тупыми шутками, юмор в кино присутствует, но в малых дозах - то что доктор прописал. Постановка экшен-сцен тоже радует, они красочные и выглядят адекватно, в отличии от тех же Мстителей.

Спецэффекты в фильмы на высшем уровне. Конечно, на мой взгляд, многовато взрывов, но зато это все отлично смотрится в **3D IMAX.**

![Ғажайып әйел: очередной супергероический фильм](https://storage.yvision.kz/images/user/washington/C8J5FLr6k9A45aIGIxZ25UAKTMmY2n.jpg)

В целом, считаю, что у фильма завышена оценка - и в этом вина тех, кто хочет подмазаться к феминисткам (а у нас боятся сейчас что-то против меньшинств сказать). Но фильм куда лучше, чем *Бэтмен против ДругогоПарняВплаще***.**

**Моя итоговая оценка:

![Ғажайып әйел: очередной супергероический фильм](https://storage.yvision.kz/images/user/washington/3BPjFjD9hJhAUXNt5Jnb64woiECdGA.jpg)

![Ғажайып әйел: очередной супергероический фильм](https://storage.yvision.kz/images/user/washington/1X4m4Axic6Lja7MpBtmpplX8M93PmL.jpg)

![Ғажайып әйел: очередной супергероический фильм](https://storage.yvision.kz/images/user/washington/tUuqT7Lmwel3D6JkHsTcNE8RI8b94w.jpg)

![Ғажайып әйел: очередной супергероический фильм](https://storage.yvision.kz/images/user/washington/unyBj2cilQIys31vD0Kalv4h8QU1Ap.jpg)

![Ғажайып әйел: очередной супергероический фильм](https://storage.yvision.kz/images/user/washington/o70eF1Qzb1590WdU8fXu6QU5jF60WF.jpg)

![Ғажайып әйел: очередной супергероический фильм](https://storage.yvision.kz/images/user/washington/f2cJ95qqUKI5HqW5T09MtXa2jZGVZT.jpg)

из 10**

*Спасибо кинотеатру Kinopark Esentai 8 IMAX Saryarka и Нарине Рамазановой за возможность посетить предпоказ фильма и посмотреть его в IMAX 3D*** **

---

Source: [https://yvision.kz/kk/post/azhayyp-yel-ocherednoy-supergeroicheskiy-film-768596](https://yvision.kz/kk/post/azhayyp-yel-ocherednoy-supergeroicheskiy-film-768596)