---
title: "Астана күні"
description: "Празднуется каждый год этот празднег и каждый раз выдается очень хороший дизайн этого мероприятия, в..."
author: "alien_sk8er"
published: "2009-06-11T05:01:07+00:00"
modified: "2009-06-11T05:01:07+00:00"
locale: "kk"
canonical_url: "https://yvision.kz/kk/post/astana-k-ni-12082"
markdown_url: "https://yvision.kz/kk/post/astana-k-ni-12082/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Астана күні

> Празднуется каждый год этот празднег и каждый раз выдается очень хороший дизайн этого мероприятия, в...

Празднуется каждый год этот празднег и каждый раз выдается очень хороший дизайн этого мероприятия, в прошлом году, по крайней мере, мне очень понравилось.

Вот уже второй год слежу за праздником и рисует(ну или руководствует) один и тот же человек [Алексей Белялов](http://www.behance.net/belyalov).

> «К завершению подxодит работа над моим новым большим проектом 11 летие Астана. И пока я завершаю последние штриxи в этом большом проекте, я решил выложить свой прошлогодний проект который был приурочен к празднованию 10 летие Астаны. Это серия билбордов, с посланиями Президента к своему народу. Политическая-социальная реклама.»

![](http://behance.vo.llnwd.net/profiles/57677/projects/240145/576771244297691.jpg)

> Про столицу - Астану.А в этом году будет вот так: ![](https://storage.yvision.kz/images/user/alien_sk8er/kTleG7CQm4NdDT9SqZ9hpgJ79v429S.jpg) жду недождусь выхода фир стиля, гед бы его достать и начать делать заказы к этому мероприятию.UPD. [Так было в прошлом году](http://www.behance.net/Gallery/Astana-10/168854)зы. уже видел принты длиных банеров, качество местами такой пиздец, что аж слов нету. Нельзя портить исскуство :(

---

Source: [https://yvision.kz/kk/post/astana-k-ni-12082](https://yvision.kz/kk/post/astana-k-ni-12082)