Yvision.kzYvision.kz
kk
ЕВРО-2012
ЕВРО-2012
61 постов4 подписчика
0
08:28, 16 июня 2012

Уэлбек отправляет Швецию домой. Россия покорит ли Элладу?

Вчерашний день подтвердил статус фаворитов Франции и Англии. Если в матче Франции с Украиной, французы всю игру доминировали на поле, то англичане должны уповать на красивейший гол, восходящей звезды Манчестер Юнайтед, Уэлбека. Гол, который был забит в стиле Сергея Семака в лиге чемпионов Бенфике.

Blog post image

Матч Франции с Украиной, был отложен на целый час, в виду сильнейшего ливня и сверкающих молний. По рекомендациям УЕФА, команды увели под трибунное помещение. Во время незапланированного перерыва, мы могли наблюдать парад любопытных кадров! :) Некоторые французские болельщики изображали, что они плавают. Один одинешенек, тучного вида болельщик Украины сидел прямо под сильнейшем ливнем, радуясь долгожданной прохладе, потому как до этого в Донецке стояла жара до 30 градусов. Но самыми, пожалуй, колоритными болельщиками были Астерикс и Обеликс, поддерживающие сборную Франции. Когда игра возобновилась, Франция, взяв под контроль мяч, дважды забила. Голы на счету Менеза и Кабая.

Украине, теперь во что бы то ни стало необходимо выигрывать у англичан в заключительном туре группового этапа.

Сегодня состоятся матчи, которые теперь будут транслироваться одновременно. Придется часто переключать каналы, чтобы знать стратегический расклад игры команд в данный момент времени. Поляки, уже назвали эту игру, матчем их жизни. Они будут биться до конца. Обе команды уповают на штурм ворот соперника в начале матча. Думаю в этот раз, чехи забивать с самого начала не побегут. Выигрыш Польши или ничья, выгодна России, т.к. сегодня в этом случае сборная Россия может сводить игру с Грецией к ничье. Но как Вы все знаете, играть на результат россияне не умеют. Нужно просто реализовывать моменты Кержакову и все будет тип-топ! :)

0
184
0