Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:30, 23 декабря 2010

А ,что если...

Одна моя подруга, в очередной раз разочаровалась в парнях и решила, что без них ей будет лучше. Утверждая, что все женские проблема только от мужчин. А если представить, что все мужчины в один прекрасный день исчезли...

Просыпаясь в один прекрасный день, женщины замечают, что они одни. Их радости нет предела, они начинают отрываться.

Через месяц.....

Все женщины без волос, с царапинами на лице и с синяками под глазами. Хотя мужчин и нет, зато есть ПМС, а отрываться на ком- то надо. Теперь они засыпают в обнимку с вибратором и перед сном ласково ему шепчут: " милый, ты сегодня был великолепен". Все резко потолстели, потому что теперь некому сказать: "если ты не похудеешь, уйду к другой. " Теперь приходиться вечером идти в кабак, напиваться, возвращаться под утро, а затем самой на себя орать.

А, что если будет наоборот, и исчезнут женщины...

На рынке появляется новая услуга " сигнализация для задниц", а так же спать рекомендуется только на спине. Под утро, когда мужчина приходит с кабака, он идет на кухню, сажает перед собой "резиновую" женщину и пытается доказать ей, что она ничего не понимает и вообще, дура. Утром, когда он замечает, что она с ним не разговаривает, просит прощения и уверяет, что такое больше не повторится. Зато не надо бриться, потому, что "резиновая" женщина, никогда не будет жаловаться, на то, что когда вы целуетесь, ваша щетина колется или то нее появляется раздражение.

0
192
8