Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:20, 23 декабря 2010

****

Работа становится интереснее, если что-нибудь покрасить. Из баллончика-распылителя. Не знаю, как он правильно называется. Вчера после этого действа я покрылась чудными пятнами – люблю леопардов, они стильные. Сегодня – опять же после чудо-аэрозоля – дивные круги перед глазами. Может запатентовать и где-нибудь в клубах потихоньку продавать? Ты мне денежку, я тебе впрыск. Средство вроде легальное, статья за такое не грозит. Буду деньги мешками таскать и радоваться.

Не читай меня, я под краскодействием)

Что-то все так снегу радуются. Не знаю я. Ну да, новогоднее настроение, зима и все-такое. Будто только я машину по 20 минут прогреваю, откапывая от снега. Только у меня колесики скользят и так и норовят врезаться в кого-нибудь. Только я мерзну в осенних сапогах, и не люблю шапки – потом прическа портится (здесь все, кто знают лично, наверное, хмыкнули, потому как прически у меня отродясь никакой не было, да). Только меня КСК достает с требованием срочно взять лопату и почистить крыльцо заведения (женский коллектив вообще-то). И уж точно только моя собака предпочитает в такой дубак терпеть до дома, и лишь там, в тепле, справляет свои физиологические потребности.

Лишь от звонков мамы становится теплее и на душе радостнее, потому как у них уже все минус тридцать.

А в воскресенье у нас в ДК третий шведед-фестиваль. Думаю, будет интересно. Я покажу свой новый «фильм» в разделе авторского кино непрофессионалов. Ну, если прийти никак не сможешь – то в понедельник у себя выложу, посмотришь, расскажешь. А вообще – постарайся, знаешь, как мне приятно будет)

Ну, в целом я уже сказала – не читай меня сегодня, это не я, это аэрозольный баллончик.

0
181
0