Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:23, 23 декабря 2010

Месть быков

Если проехать по шоссе Е80 из Валладолида, мимо Саламанки в Сюидад-Родриго, Испания, вы увидите их. Выбеленные гасиенды в сухих холмистых полях, поросших дубами. Если у вас хорошее зрение, вы сможете даже разглядеть черных и коричневых быков, скрывающихся под этими дубами от палящего солнца. Здесь разводят быков. Быков, которые участвуют в корридах. Их жизнь роскошна. Для них делают все, чтобы они отлично выглядели, когда, наконец, придет их время предстать перед публикой. На арене бык предстает перед шумом, лошадьми и тореадорами, пытающимися привлечь его внимание. От этого бык звереет. Именно этого толпа и ждет. Все, что бык может – как следует отомстить тореадору, пока жив. И иногда у него это отлично получается.

Blog post image

Blog post image

Бык напал на участника на четвертый день фестиваля Сан-Фермин в Памплоне 9 июля. В этом году после 6-минутного забега с быками были госпитализированы три человека. (Photo: Eloy Alonso/Reuters)

Blog post image

Бык пронзает французского тореадора Себастьяна Кастеллу на корриде в Памплоне 14 июля. (Photo: Susana Vera/Reuters)

Blog post image

Бык подбрасывает в воздух испанского тореадора Сальвадора Кортеса во время корриды в Малаге 17 августа 2006 года. Кортес отделался незначительными травмами. (Photo: Rafael Marchante/Reuters)

Blog post image

Испанский тореадор Энрике Понс противостоит быку на арене в Малаге 17 августа 2006 года. (Photo: Rafael Marchante/Reuters)

Blog post image

Бык сильно ранил участника забега по улицам Памплоны 12 июля. (Photo: Joseba Etxaburu/Reuters)

Blog post image

Бык подбрасывает в воздух участника забега с быками в Памплоне 12 июля 2009 года. (Photo: Joseba Etxaburu/Reuters)Blog post image

Бык подбрасывает в воздух тореадора Хосе Томаса в Барселоне 5 июля 2009 года. (Photo: Stringer Spain/ Reuters)

Blog post image

Бык проткнул рогом испанского тореадора Мигеля Ангела Переа во время ярмарки Сан Исидро в Мадриде 15 мая 2006 года. Каждый год в Мадриде проходит праздник в честь покровителя святого Исидро; среди главных мероприятий – концерты и, конечно, трехнедельная коррида. (Photo: Susana Vera/Reuters)

Материал был взят с сайта bigpicture.ru


0
801
8