Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:19, 22 декабря 2010

Google Maps API в Алматы

Учимся строить веб-сайты, используя возможности Карт Google!
Узнай, как это просто и полезно!

Современные технологии делают нашу жизнь гораздо проще. Если раньше, чтобы найти какую-то улицу в городе, надо было долго возиться с картой, сейчас можно ввести адрес в интернете и в следующее мгновение узнать ее точное расположение, посмотреть на фотографии и даже «побывать» на ней виртуально. Более того, стало возможно использовать мощь картографических сервисов и для разработки своих веб-сайтов.

Google Event - это мероприятие, посвященное современным технологиям Google. В прошлом году алматинцы научились пользоваться Google Map Maker. На этот раз мы хотим рассказать о технологии более подробно и научить не просто отмечать объекты на картах, но и применять их для разработки собственных веб-страничек с помощью Google Maps API.

Google Maps API (API Карт Google) позволяет встраивать Карты Google на ваши веб-страницы при помощи JavaScript. API предоставляет ряд служебных программ для управления картами и добавления содержания на карту при помощи множества служб, что позволяет создавать на веб-страницах надежные приложения, использующие карты.

Мы уже умеем делать этот мир ярче! Давайте же теперь делать это эффективней и эффектней благодаря Google Maps API!

Приходи 25-го декабря в 14:00 (ауд.325), в Университет Международного Бизнеса по адресу пр. Абая, 8 “А” (уг. ул. Фурманова), и ты почерпнешь множество знаний о том, как встроить карты Google к себе на сайт и какую пользу это принесет!

Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму регистрации по данной ссылке http://goo.gl/8tEfV

Регистрация заканчивается в 15:00, 24-го декабря 2010 года (количество слушателей ограничено).

0