Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:13, 21 декабря 2010

Первый день!

Blog post imageСегодня день прошел на ура) я сдал экзамены на 5 по математике) мне помогла преподаватель, она мне поставила 91 балл по математике, так как мне не хватало двух баллов до 5 она мне добавила 3 балла сверху) Было 88 баллов, а стало 91) большое за это ей спасибо!

А кстати я даже и не представился, конечно же для конфиденциальности я не буду называть свое имя, лишь могу сказать что я живу в Городе Павлодар) Он очень красивый и очень мне нравится). А учусь в самом крупном университете Павлодара, в ПГУ!

Ладно придем обратно к моему прошедшему дню. Конечно же денек удался суматошным ,как и обычно бывают на сессиях) После сдачи экзамена и после того как я узнал свои баллы, я пошел в кабинет. Наверно вы спросите что за кабинет и где это? Кто я вообще? Да если вы задаетесь такими вопросами, то тогда я нахожусь в одной организаций и нам выделили кабинет вот там у меня есть свои стол. Своя вешалка для вещей=) Я не вешаю свои вещи в Гардероб. Так как я бываю в ПГУ  допоздна. Я хочу сказать что я в данное время занимаюсь одним проектом, и ищу способы реализовать его, надеюсь что у меня все получится) Вот я до 23:00 работал над этим проектом. Вот в общем то и все, теперь присел за компьютер и пишу эту статью). Думаю что день завтра пройдет замечательным, я буду стараться писать что нибудь в блог интересное. Спасибо за прочтение до конца этой статьи! До встречи друзья!

0