Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:17, 21 декабря 2010

6кк$ на фильм ли?

Blog post image
Режиссер Вл.Китт
Сценарий Вл.Китт
Продюсер Катя Каренина
Оператор Валерий Мартынов
Композитор Александр Шкаев, Антон Эльдаров
Художник Вл.Китт
Монтаж Вл.Китт

В главных ролях:Алексей Завьялов,Катя Каренина, Сергей Бурунов,Анна Чурина Софья, Ледовских Владимир, Малков Даниил, Воробьев Александр, Андриенко Марина, Куделинская, Андрей Таратухин

Бюджет $6 000 000

Премьера (РФ) 11 февраля 2011, «Каропрокат»3D

 

Синопсис шедеврального творения:

На ночных дорогах Москвы опасно — одна за другой происходят таинственные аварии, в результате которых погибают люди. И каждый раз на месте аварий видят странные черные машины. Давнее соперничество между стритрейсерами и профессиональными автогонщикам разгорается с новой силой.

Главная героиня — независимая современная девушка, лидер группы ночных гонщиков, оказывается втянутой в смертельную игру.

Самые скоростные машины, лучшие гонщики, нервы на пределе — Московские улицы замерли. Старт!
Но можно ли победить в этой гонке?

 

Собственно к чему это я все...

Данный трейлер как нельзя лучше отображает всю гениальность фильма, весь талант актеров, качество эффектов и прочие прелести данного фильма!

 

 

Самое главное, что после просмотра данного трейлера сразу понимаешь о чем говорится в синопсисе, разве нет?... нет?о_О посмотрите еще раз, вы плохо смотрели! Данный трейлер далеко шагнул по сравнению с другими российскими и не только фильмами... ОН НЕ ПОКАЗАЛ ВСЕХ ЭКШЕН-СЦЕН, что есть в фильме!!!!! точнее он не показал ни одной, но не суть... В общем обязательно сходите, ведь людям как-то надо будет отработать те 6 лямов, что они потратили на киношечку...

P.S. Лично я схожу только ради того, чтобы в 3D посмотреть на ногу в банке))

 

 

 

0
382
5