Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:02, 21 декабря 2010

Парт 1: расстование

Сегодня расстались. фигня. Она все равно будет моей. Сейчас начнутся игры поинтересней. Первое: подарок. Уже после всего подарил ей браслет. 50 штук отвалил, красивое такое... Назвала меня дураком) Ну да и фиг с ним. Как и ожидалось, не передумала расставаться даже после подарка. Нормально! сейчас. по моим расчетам должна чувствовать себя обязанной мне. сама будет искать встречу, чтобы подарить мне новогодний подарок. на смски сейчас отвечает сдержанно. нормально все, как надо!111 впереди некст раунд!

 

планы: сделать вид что забил хуй. на встречу не нарываться, но участвовать в переписке. не звонить. ей надо - ее дело. пусть ищет встречи. она ее хочет не меньше чем я. когда же увидимся, можно подарить ей букетик... расположить к себе. ну а дальше... Дальше она будет моей! спустя несколько стадий она не сможет иначе!

 

следующие цели:  ее подружки и представители ближайшего окружения должны понять, какой я нихуевый чувак) пыль пускать в глаза вообще всем и при каждом удобном случае. я хороший, правильный, учтивый, милый добрый и щедрый! так должны считать вообще все! уж я готов разыграть эту партию по полной!!!

 

и вот еще. План есть, он хорош! но сработает только при одном: если она будет себя вести так как я думаю. Она считает себя хаотичной, но я сам точно такой же и поэтому с большой долей вероятности угадываю ее действия. Посмотрим..... Держите за меня кулаки

 

 

0
127
2