Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:46, 20 декабря 2010

«Простые вещи» ищут партнеров: Обращение к маркетологам

Господа маркетологи,

хватит тратить баблосы вашей компании на спонсорство гламурных тусовок – целевка уже устала от развлечений и ей все равно, кто отвалил денег на очередную пафосную пати. Образовывайте свою аудиторию, дарите ей новые знания и останьтесь в истории как компания инноваций.

Серия открытых лекций о дизайне «Простые вещи» стартовала на первом дизайн-уикенде «Белая осень» 3 декабря. Следующая лекция – вторая из шести – будет 25 декабря в галерее «Тенгри Умай». На каждой лекции будет присутствовать от 80 до 200 человек – и все люди с творческим мышлением и горящими глазами, впитывающие новую информацию. Цель проекта – не только рассказать людям за полугодовой курс из 6 лекций о промышленном дизайне, который становится в Казахстане на ноги, но и впервые в нашей стране запустить в широкое производство и распространение объект предметного дизайна.

«Простым вещам» на самом деле нужны ваши деньги и поддержка. Речь идет о небольших суммах: 100 или 50 тысяч тенге ежемесячно. Эти деньги нужны для изготовления печатной продукции, закупки материалов и изготовления прототипов. Кроме того, я и Чингиз Шакуров «Вишневый папа» тратим свои силы и время на организацию лекций, подготовку лекционных материалов, разработку и поддержку сайта проекта, расходные материалы.

За поддержку «Простых вещей» ваша компания получит кроме вечной славы и благодарности участников – брендирование сайта и афиш проекта, упоминание во всех коммуникациях в социальных сетях, форумах и блогах, указание в видео-записях лекций, которые выкладываются и промоутируются в сети. По итогам проекта планируется издание книги, описывающей весь процесс этого большого творческого эксперимента.

Еще немного фактов:

  • 3 декабря мы снимали презентацию «Простых вещей» на видео, которое вы можете посмотреть тут: http://kiwi.kz/watch/ht4qvadvu9vm/ Хотите узнать, какой резонанс вызвала эта лекция? Перемотайте видео на 27-ю минуту.
  • Более 300 человек пришли на лекцию из которых почти 200 стали постоянными слушателями
  • 18 публикаций в сетевых и печатных изданиях (на 21.12.2010).

Это новая целевая аудитория – умная, образованная, жадная до знаний – так удовлетворите же ее потребности!

Напишите мне на timur.aktaev@gmail.com
Позвоните +7 777 012 7118
Скачайте партнерское предложение (.pdf, 1 Мб)
Приходите 25-го в «Тенгри Умай». Начало в 14.00
Подробнее на сайте pv.timaktaev.com

Видео с первой лекции:

0