Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:33, 20 декабря 2010

О колбасе и деревьях.

Живем. Растем. Надеемся. Дни летят куда то. Спираль сужается. А раньше и трава зеленее и колбаса вкуснее и деревья выше. Может не живем? Может все таки умираем? Раньше ведь веселее было, согласитесь. В детстве я имею ввиду. День как неделя. Школьная неделя вообще как год. И цели были такие ясные. И счастье было реально ощутимо. Или сейчас лучше? Свобода действий. Гуляешь, сколько хочешь. Спать не укладывают.

Рассказ один помню прочитал давно, про такого солидного дяденьку (который был, как я сейчас понимаю среднестатистическим офисным планктоном) Так вот, он каждый день покупал себе мороженное и дергал девочек за косички. На картинке он еще такой нарисован, грустный. Ел своем мороженное и брезгливо дергал девочку за косичку. Почему? Потому что когда он был маленький, он дал себе обещание, что когда вырастет он будет съедать каждый день по мороженому и дергать девчонок за косички...

А я помню все грозился долго не ложится спать каждый день. Куда там. Все никак выспаться не могу. Телевизор особо не смотрю сейчас. Игрушек не покупаю. Было еще наверное еще что-то, что я хотел делать. Забыл же. Но раньше была жизнь сочной такой, яркой. Даже где-то 10 лет тому назад.

Может не живем? Может умираем?

0
243
4