Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:26, 19 декабря 2010

В Белоруссии народ восстал против Лукошенко!

http://www.facebook.com/pages/charter97org/179425038749796?v=wall

Площадь Независимости полностью заполнена людьми. По разным оценкам здесь от 30 до 40 тысяч человек. Кандидат в президенты Андрей Санников заявил, что режим Лукашенко рухнул и объявил о создании Национального правительства куда входят демократические кандидат в президенты.

Площадь Независимости продолжает наполнятся людьми. Люди звонят своим знакомым и говорят: «Приходите, мы побеждаем, милиции нет, Лукашенко проиграл!».
Сейчас перед главным входом в Дом правительства устанавливается аппаратура. Здесь сейчас выступят оппозиционные кандидаты в президенты. Люди скандируют - «Уходи!».]

вот аудио ссылка http://212.69.72.6:8000/

Людей вытолкнули с площади Независимости. Сейчас площадь наполовину заполнена тысячами сотрудниками спецназа и грузовиками с военными. Известно, что пострадали сотни людей. Военные в бронежилетах и касках оцепили Дом правительства и не подпускают к нему людей, которые стоят на противоположной стороне.

http://wikileaks.by/

Избит и арестован кандидат в президенты Андрей Санников.

Андрея Санникова избили спецназовцы во время жесткого подавления акции протеста против фальсификации итогов выборов. Кандидата избили спецназовцы у Дома правительства, когда он вместе с десятками тысячами демонстрантов заявили о непризнании президентских выборов и требовали переговоров с властями.


0
172
2